Перейти к содержанию
Lesa

Крем ночной Свисс Имидж Базовый уход - Абсолютное восстановление

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном креме для лица.Начнем с упаковки, оформление мне безумно понравилось, не стыдно поставить на полочку и очень приятно пользоваться. Объем 50мл. Аромат легкий, консистенция кремовая,воздушная,легко распределяется по лицу. Расход средний. Наношу на ночь за 30-40 минут до сна, впитывается мгновенно,не оставляет липкого слоя. Реально работает на увлажнение, просыпаюсь утром с увлажненной и матовой кожей. Вобще эта марка очень радует меня своим качеством, одно удовольствие пользоваться! Идеальный увлажняющий и восстанавливающий крем, который  долго будет радовать своим качеством и шикарным эффектом на коже! Конечно же советую и вам попробовать, а себе буду брать и другие средства этой линейки! Покупала в  магазине Впрок со всеми скидками (банковская карта 10%+промокод10%обошелся около 270рублей)

IMG_20190425_140727.jpg

IMG_20190425_141033.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Нарушение правил форматирования текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы вы заказали его на Озоне, а не в скрыто рекламируемом магазине «Впрок», то он вам сейчас обошёлся бы в 389 - 31% = 266 рублей. «А если нет разницы, то зачем платить больше»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×