Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая женщина не любит ухаживать за кожей? Но в наш быстрый век мы хотим достичь всего и сразу, получив максимум эффекта при минимальных затратах.

И мне кажется у меня получилось! Потратив на покупку крема 411 руб. и уделив себе всего по 2 минуты утром и вечером за месяц мной был достигнут ошеломительный результат.

Мне есть с чем сравнить этот крем, я пользовалась ранее исключительно люксом, который покупала в Рив Гош,  последним, кстате, также был продукт из Швейцарии . 

SWISS IMAGE  моя бюджетная находка, полностью заменяющая люксовый уход.
Кожа вокруг глаз  стала выглядеть ухоженной, увлажненной, морщинки сократились.

Важно наносить крем правильно, по немного на каждое веко, легкими похлапывающими движениями и дать ему впитаться до того, как лечь спать. 

Что еще является для меня не маловажным фактором, так это наличие SPF фильтров (UVA/UVB) , которые вызывают фотостарение кожи

Co8J3fThDWs - копия.jpg

huoWoPjLIrI.jpg

5bRMk5EGXkE.jpg

iPylYbN94JA.jpg

jh8IJ4lZwnQ.jpg

7HDEvvGfJes.jpg

jkYo9n-_xcU.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

411 рублей? Наверное, брали в Впроке... А если бы вы заказали его на Озоне, то он вам сейчас обошёлся бы в 288 рублей. «А если нет разницы, то зачем платить больше»?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, jane83Lev сказал:

наличие SPF фильтров (UVA/UVB) , которые вызывают фотостарение кожи

Вообще-то, SPF фильтры защищают кожу от фотостарения, а не вызывают его.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arabeska сказал:

Вообще-то, SPF фильтры защищают кожу от фотостарения, а не вызывают его.:)

Какая разница, при такой цене за Швейцарию, можно и руки намазать, зачем тратиться на отечественный вазелин. Кстати,  указанный производитель не косметическая компания в чистом виде, так сказать, а фирма специализирующаяся на организации производства товара под вашим брендом и с характеристиками, обусловленными производственным заданием, что вовсе отнюдь не говорит о плохом качестве товара, а лишь даёт некоторую информацию к размышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68 , да я не дискусирую по поводу продукции и деятельности компании. Просто отметила  что автор неверно обозначила роль SPF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arabeska сказал:

Просто отметила  что автор неверно обозначила роль SPF

Зато автор во всех своих отзывах правильно указывает название магазина "Впрок", где все это можно купить)))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробовала крем Свисс дневной 36 +, очень красивая упаковка, стеклянная баночка. 

Покупала во "Впроке" в Нижнекамске, со всеми скидками (по карте и промокодом ) вышло 297 руб.

Крем с нежным, ненавязчивым ароматом, кремового цвета, очень приятная текстура, кажется, что он создан специально для моей кожи - впитывается быстро. Очень понравилось то, что после использования нет жирного блеска, а кожа чувствует себя превосходно!!! 

После 30 лет использую крема с указанным возрастом, понимая, что требования кожи меняются от года к году, но лучше чем этот крем я не встречала. 

Рекомендую этот крем, отличное сочетание  цена - качество!!!

WP_20190427_17_39_23_Pro.thumb.jpg.06d2afe9e38a3dd93828d220bcba3ddc.jpg

WP_20190427_17_39_23_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×