Перейти к содержанию
Marjana

Таблетки от варикоза Венолайф Дуо

Рекомендуемые сообщения

Из венотоников, что мне попадались венолайф дуо самый удачный. Состав тут мощный, как в детралексе, но он более растворимый и активный, и за счет этого усваивается лучше и быстрее. А что еще надо? Когда пьешь таблетки, то уж точно рассчитываешь на эффект, да и варикоз не то, с чем бы хотелось шутить.

Кроме таблеток я еще гелем пользуюсь и гормональные контрацептивы отметили.

В целом, состояние намного лучше. Могу подольше ходить, стоять и даже на танцы пару раз выбиралась. Раньше это было чревато отеки и болевыми ощущениями.

енолку.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начальном этапе чем только я не пробовала лечить свой варикоз. И помидорными дольками перевязывала ноги, и яблочным уксусом натирала. Если и был эффект, то недолгий. Пила дорогущие Детралекс и Венарус, гели всякие перепробовала. А совсем недавно начала принимать таблетки Венолайф Дуо, мне на работе женщина посоветовала. Я сначала так с недоверием отнеслась, а сейчас просто в восторге. Препарат мне помогает, эффективный, сосуды укрепляет. Мне понравилось что исчезли ощущения дискомфорта, тяжести в ногах. К вечеру ноги не так устают. Стало легче переносить работу на ногах. Очень порадовала цена - почти на треть ниже, чем у препаратов такого же действия. Если эффект тот же, то зачем переплачивать? Я пробовала и дорогие препараты, теперь буду покупать только Венолайф ДУО, эффективность препарата мной проверена. Классная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила разные венотоники, венолайф дуо понравился больше всего. Отлично помогает, снимает симптомы, улучшает тонус вен, предупреждает застои. Побочных реакций нет, состав аналогичный детралексу, вот только цена на треть дешевле.

Изменено пользователем Loony
ошиблась в цифре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама тоже принимает венолайф дуо. Венотоников в аптеке сейчас много, но и цены на них достаточно дорогие. Венолайф дуо доступный по цене и по эффективности ничем не уступает Детралекс. При том, что состав у них одинаковый. Мама сейчас хоть перестала жаловаться на отечность и боль в ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2019 в 13:33, DIVA сказал:

Моя мама тоже принимает венолайф дуо. Венотоников в аптеке сейчас много, но и цены на них достаточно дорогие. Венолайф дуо доступный по цене и по эффективности ничем не уступает Детралекс. При том, что состав у них одинаковый. Мама сейчас хоть перестала жаловаться на отечность и боль в ногах.

Ну не знаю, действие разное, мне больше помог Детралекс, проверен уже временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, и слава богу,что помогает. Мы все разные, восприятие организма разное, и т.д.

О себе. Недавно устроилась продавцом, весь день провожу стоя, а к вечеру ужасно гудят ноги, появилась отечность, ломота. Очень боялась проблем с венами, так как есть предрасположенность. Пошла в аптеку и там посоветовали венотоники (купила Венолайф дуо) пропить и носить компрессионные чулки. Усталость, отечность ушли, правда, не сразу. Неделю пила точно, пока ощутила. Но результат радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, очень удачные таблетки. Сама ими детралекс заменила, никакой разницы (кроме как в цене) не заметила. И с дозировкой удачно угадала - купила таблетки 1000 мл, по одной в сутки принимаю. Сначала показалось, что они большие по размеру...Но пьются нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня проблемы с ногами начались после 35...Сколько себя помню, каблучки всегда выше рекомендуемых- 5 см. Но обувь качественная, старалась брать не слишком тесную, чтобы по подъёму подходила. "Красота требует жертв"(с) и этими жертвами стали мои ножки(((. Как-то внезапно быстро проступила сетка на щиколотке и внутренней стороне бедер. Сразу же пошла к флебологу. Назначил комплексное лечение- венотоник- Детралекс, гель Венолайф и обязательные ежедневные процедуры- зарядка для ног, ванночки, массажи и душ контрастный. Детралекса не оказалось в аптеке, фармацевт предложила взамен полный аналог -Венолайф Дуо, состав и права один, а цена почти на треть ниже. А так как название одноименное с назначенным мне гелем, то я не сомневаясь купила. Эффект такого комплексного лечения заметен был сразу . Могу сказать, что за почти 2 месяца применения новыx звёздочек нет, нет тяжести в ногаx после трудового дня на каблуках. Препараты хорошо укрепляют стенки сосудов, капилляры. Жалею, что не пользовалась профилактически, xотя бы гелем, раньше!

rvrbr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Венолайф Дуо при остром геморрое назначали. За неделю полупаковки ушло - в первые дни нужно трижды в день пить, потом снижать дозу. Но эффект того стоил. Боль через пару дней начала проходить, и узелок быстро втянулся. Хороший препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет принимала курсами венотоники, перемежая их прием с использованием гелей для ног. Стала замечать, что от привычных мне таблеток стал пропадать эффект (после рабочего дня на каблуках ночами стало сводить ноги).

Подумала, что мой организм стал менее восприимчивым к лекарствам, или из-за возраста варикоз  стал прогрессировать. Поделилась этими мыслями с подругой, она посоветовала  Венолайф Дуо, я купила.

Прочла про действующие компоненты в интернете, которые улучшают здоровье вен и сосудов, укрепляют их, убирают отеки. Почувствовала действие  где-то спустя пару недель: судороги икр прошли, тянущие боли в венах стали редкими. Все же препарат препарату рознь и эффективность у них разная, Венолайф оказался лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю свою работу, но приходится на ногах проводить по 8 часов, ноги под вечер "отваливаются". Поспрашивала у коллег, кто как борется с этим, одна посоветовала пить венотоники. Я ни разу еще не принимала такие таблетки, спросила, какой лучше выбрать. Похвалила Венолайф Дуо, что цена не заоблачная и классно убирает симптомы варикоза. И вот какими впечатлениями я могу поделиться после месяца приема) Ноги правда стали меньше уставать, появилось чувство легкости и ощущение, что я как будто не 8 часов простояла на работе, а 3-4. Конечно же могу советовать, для меня этот препарат оказался находкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня не было опыта приема венотоников внутрь: использовала только специальные гели для ног типа Лиотона, а после беременности и родов поняла – пора подключать артиллерию потяжелее. Пришла в аптеку и растерялась: выбор большой, цены – довольно кусачие. Записала себе названия и пошла домой читать инструкции и отзывы. Понравился венолайф дуо. Состав – такой же как и у Детралекса, цена – ниже на треть, отзывов хоть и не много, но в целом положительные. Эффект от приема есть: уменьшилась сосудистая сеточка, пропали вечерние отеки, в ногах ушел излишний тонус – очень приятное ощущение. Однозначно рекомендую к покупке.

Изменено пользователем SvetlanaAvdeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат новый, мне его знакомый фармацевт посоветовал. Раньше пила другие таблетки, но курс обходился дорого, здесь же состав аналогичен: Диосмин + Гесперидин, а усваивается лучше за счет микронизации и цена выгодная. Но главное - результат. Чугунные и болючие ноги преобразились - стали легче и быстрее. Погулять пешком пару часиков с детьми - сейчас для меня не проблема! Так что венотоник Венолайф Дуо однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад начала ходить в тренажерный зал, и на ногах стали появляться венозные сеточки, даже несколько звездочек появилось на бедрах. Забрасывать занятия не хотелось, начала искать подходящее средство, которое бы могло справиться с этой проблемой. В аптеке посоветовали Венолайф ДУО, по своему составу он схож с подобными венотониками, но по цене почти на треть дешевле - мне обошелся в 755 рублей. Остальные таблетки стоят 900 руб и выше - сравните.
Купила его вместе с гелем того же производителя. Пила по одной таблетке в день и мазала ноги утром и вечером гелем. По окончании курса, вен практически не было видно, новых звездочек тоже не было. Препарат хорошо укрепляет стенки капилляров и повышает венозный тонус. Продолжаю ходить в зал, проблем с ногами нет, наоборот, теперь даже усталости не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат, особенно гель нравится, до сих пор иногда использую, но таблетки нашла подешевле, в аптеке фармацевт Ангиорус посоветовала - хорошо помогают, не вижу разницы, только цена меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, именно тут узнала об этом средстве, оказалось такой же эффективной как более дорогие аналоги. На данный момент пью третью неделю, ногам легко и венки начали прятаться. Потом дополню отзыв, как допью месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венолайф Дуо - современное комплексное лекарство для устранения проблем, связанных с венами. По эффективности он не уступает известным аналогам, но стоит намного дешевле. Я, если честно, не верила, пока не испытала на себе. У меня отеки и тяжесть в ногах, врач рекомендовал пропить Детралекс, а мама посоветовала новый препарат Венолайф Дуо, ей как-то в аптеке предложили на замену и она взяла - оказался и правда, эффективный. Вот и я взяла для себя. Хотелось уже как-то научиться с отеками справляться, прям тяжело стало и обувь подобрать, и вечером отходить от рабочего дня в ванночках постоянных, да еще и с поднятыми ногами. Дела-то никто не отменял вечерние, а я была просто не в состоянии их делать, не говоря уже о том, что вечером хочется семье уделить внимание, детям. Подвижность свою и активность удалось восстановить уже на второй неделе приема Венолайфа Дуо, в первую очередь ушла тяжесть. Потом стали отеки все реже и реже появляться. Сейчас, при контроле питания, я совсем от отеков освободилась. И благодарна таблеткам, что спасли мое положение. Наконец-то, даже вечером могу и с детьми погулять сходить, и на фитнес, да и просто пройтись пешком - одно удовольствие, когда ножки в порядке!

ысысц.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми, кто уже высказался в теме. Венолайф Дуо на самом деле хороший препарат, нисколько не уступает более дорогому аналогу – Детралексу. Хочу только рассказать об одном нюансе - у него накопительный эффект, впрочем, так же как и у других венотоников. Когда начинаешь его принимать, на следующий же день ноги болеть не перестают. Я просто сама ждала такого эффекта, была страшно разочарована, что его не было. А легче стало к концу второй недели приема. Я тогда как-то не подумала, что это не обезболивающее, этот препарат не снимает симптомы, а действует на причину болезни, укрепляет вены, улучшает текучесть крови. А процесс этот занимает определенное время, поэтому и курс лечения назначают довольно длительный – 2 месяца. И результаты лечения проявляются не сразу после начала приема. Но зато после курса реально становится лучше - перестают болеть ноги, проходят отеки и тяжесть в ногах. Так что ради этого имеет смысл так долго принимать таблетки, овчинка стоит выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пью Дуо, уже начала вторую пачку. Эффект хороший, отечность по вечерам не появляется, ноги не болят. Бывает, но оч редко. Внешне тоже ножки выглядят намного лучше. Справедливости ради стоит сказать, что я еще мажусь гелем этой же фирмы, поменяла питание на более здоровое и начала потихоньку впускать спорт в свою жизнь) Думаю, действует все в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×