Перейти к содержанию
Vseznau

Стульчик для кормления Joovy Foodoo

Рекомендуемые сообщения

Ну что, вот и мы вступили на путь введения прикорма. И я лишний раз убедилась, что верно выбрала себе помощника. Сейчас у меня стульчик для кормления Joovy Foodoo.

DSCN1308.thumb.JPG.dcbfcc4ae1a1c1ac5b8ee63d4d3b2aa7.JPG

Он у нас не первый, но самый удачный. Долго и тщательно выбирала, много отзывов в интернете, и вот он мой: стильный и лаконичный. Вообще, сейчас считаю отсутствие кучи цветных пятен, плюсом, У детей есть игрушки, и ярких цветов хватает на них) Весь внешний вид стульчика крайне понятен и прост. Когда собираешь его можно опереться на интуицию, а не на инструкцию по сборке. Я ценю рациональное использование пространства. Потому, если вещь  мультифункциональна,  то я отдам ей свое предпочтение. Считаю что сейчас компании способны производить очень качественный продукт с множественным функционалом. Этот стул, по моему мнению, мульти.

1.Здорово экономит пространство. Сложенный,- он почти плоский, и удобно приткнуть его между шкафом и стеной, или за холодильник. Смотря как стоит мебель в доме.

IMG_20190128_015106.thumb.jpg.81f837f13007d55650f4f0d68ce8e242.jpg

2.Идет с рождения, спинка сидения раскладывается почти до горизонтального положения. И сделать это можно ОДНОЙ рукой, легко и непринуждённо. Плюс материал вкладки эко-кожа: она не аллергена, мягкая и приятная к телу. Ребенок не потеет. Это экологически безопасный материал. Да и в уходе она проще, чем обычное покрытие (мое собственное наблюдение!). Наконец не нужно тереть, замачивать. Швы выполнены каким-то магическим способом, извлекать из них крошки проще простого.

DSCN1434.thumb.JPG.523d58020e841d0bd7a40f18d7777964.JPG

3. Можно использовать до 22,6 кг!!! Это просто бомба. Но и минус, мой старший сын 16 кг))) и теперь постоянно норовит забрать стул у сестры. Хотя нет не так, он считает что это его стул. Потому мы на нем активно лепим, рисуем, смотрим тв и кушаем конечно. Кстати, хочется отдельно отметить 8!!!уровней высоты стула. Это позволяет мне использовать его не только на кухне, но и в комнате возле стола для творчества, возле дивана для игры с дочерью. Кстати, дочь уже сейчас проявляет пищевой интерес, когда лежит рядом со мной в стульчике пока я кушаю. А здоровый пищевой интерес, это здоровый аппетит и правильные отношения с едой в будущем.

DSCN1553.thumb.JPG.8c99f3496c8f84e7b7d426c1cebdecd3.JPG

4. Стол снимается одной рукой, это ощутимый плюс. Очень часто, когда старший рисует, младшая на руках, я могу ОДНОЙ рукой снять столик, не снимая с рук ребенка.

Да, кстати сидя в стуле не так просто из него вылезти, спасибо пятиточечным ремням.А съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине.

5. Сзади очень интересный кармашек, много в него не положишь, да и не нужно. Салфетки,слюнявчик-для кормления, альбом,карандаши-если используете стул для творчества! Все всегда под рукой.

IMG_20190128_015050.thumb.jpg.5618abb3ca955627bd24648063ec10b0.jpg

6. У стула есть колеса, что позволяет с комфортом перемещать его по дому, без применения грубой физической силы)

6. А вот двухуровневая подножка, показалась мне не очень удобной.Я бы ее модифицировала,но пока не уверенна как)

Стул очень достойный, теперь рекомендую его всем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×