Перейти к содержанию
arcknv

Шоколад РАХАТ "Казахстанский"

Рекомендуемые сообщения

Оказывается в Казахстане производят вкусный и качественный шоколад. Сегодня расскажу про Шоколад РАХАТ "Казахстанский"
Простая упаковка с золотым логотипом, а внутри карточка с историей про шоколадные бобы. Кстати прочитав данную историю, подчеркнула для себя кое  что новое. 

Стограммовая плитка стоит около 80 рублей. Плитка запечатана в тонкую фольгу. 
Шоколад "безумно" нежный и вкусный, опять же в нем нет притонной сладости, вкус очень гармоничен. Таким на вкус и должен быть шоколад.
Состав довольно неплох для шоколада, все относительно натурально, да и по вкусу ощущается, что шоколад натурален. 

IMG_20190420_103741_HHT.thumb.jpg.7fd2a15ac055d7539accf7abcc616e30.jpgIMG_20190420_104129_HHT.thumb.jpg.5f39ac77f20f48864c964d3006f6a9a1.jpgIMG_20190420_104029_HHT.thumb.jpg.3ca26334e16e93674d5c75a44dcbbfab.jpg
Мне шоколад привезли знакомые, жаль не видела его в продаже в нашем регионе. Но я  все же не оставляю попыток найти Шоколад РАХАТ "Казахстанский" в нашем городе. Ведь действительно вкусно.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже привозили с полгода назад из Казахстана но не шоколадку, а коробку конфет с таким же дизайном, помню, что меня ещё  удивило довольно приличное качество конфет для страны с ВВП в 10 раз меньшим, чем у России, что собственно доказывает правоту известного  устоявшегося выражения - «лучше меньше да лучше»...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляла здесь отзывы на казахстанскую карамель и небольшие шоколадки "Сказки Пушкина" производства АО "Рахат". Шоколадки ну прямо в точности как в прежние времена, очень вкусные, и даже оформление такое же или почти такое же, как раньше. Это шоколад не из категории молочного. 

Недавно как-то раз проходила мимо того же казахстанского магазина, эти маленькие шоколадки "Сказки Пушкина" там на тот момент уже закончились, в очередной раз (они их время от времени привозят, их хорошо разбирают). По той же цене были аналогичного маленького размера шоколадки, оформленные, как у Вас в отзыве. Надо будет в следующий раз взять попробовать. АО "Рахат" -прямо молодцы, держат марку шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахат всегда славился качеством продукта, этот шоколад не исключение, вкус горьковатый, натуральный. Самое то с коньяком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Рахат, самые вкусный шоколад! мне каждый год присылают из Алматы посылку с лучшими конфетами, обожаю.

А еще у них очень приличный какао, наш то совсем испортился, а у них высший сорт и недорогой.

В Питере и Москве есть магазины, в Челюбе и Екате точно есть, в остальных городах не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала про такую марку(((

Поинтересуюсь в наших магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СП такие можно купить, с доставкой, недавно в Ашане видела карамель этой марки, видать шоколад не доходит, все в китай вывозят вагонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×