Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке 4 года. Мы очень часто болеем. Каждый месяц сидим дома и лечимся всеми возможными средствами. Ребенку, как и всем деткам, хочется валяться в сугробах, бегать по лужам, снимать лишнюю одежду весной. Но я с недавних пор вынуждена все это ей запрещать. Потому что легкое переохлаждение сразу приводит к заболеванию. Я стала как ненормальная бояться сквозняков, открытых окон, маленького дуновения ветра. Если уж мы заболеваем, то насморк и кашель не уходит долго. Как правило, мы сидим на больничном по 2-3 недели. А еще, ко всему прочему, не так давно я стала замечать, что дочка дико храпит по ночам. Начитавшись всяких ужасов в интернете, схватила в охапку ребенка и побежала в поликлинику. Нас направили на обследование и там выяснилось, что у нас аденоид. Лор сразу же предложила делать операцию, сославшись на то, что один раз вырежут и болеть перестанет. Я не сторонник таких вмешательств (если они ,конечно, не требуют отлагательств). На семейном совете решили повременить с операцией. Стала водить дочку по разным клиникам. В одной из них врач посоветовал нам попробовать физиотерапевтический аппарат Мультилор. Я не раздумывая купила его и мы начали лечение. При нашем диагнозе нужно использовать облучатель устройства, вставляя его в наружные носовые ходы. Лечились мы по такой схеме: первые два дня по четыре минуты через каждые три часа, а затем по семь минут два раза в день. Через некоторое время (2-3 дня) дочке стало легче дывать. А через неделю прошел ночной храп. Общее состояние ребенка улучшилось и мы быстро пошли на поправку. В поликлинике лор удивленно подтвердила улучшение и операцию пока отложила (надеюсь навсегда!). Мультилор действительно нам помог. Теперь я его использую как и при лечении лор-заболеваний (кстати, им можно лечить и отит), так и для профилактики, особенно во время сезонных обострений. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта зима прошла у меня без больничных.Все потому что в моей аптечке появился физиоприбор-Мультилор. Замечательный аппарат при борьбе с лор-заболеваниями. Осенью я как обычно слегла с орз. Все сопровождалось стандартным набором: заложенность носа, чихания, насморк и боль в горле. Все бы ничего, но болезнь затянулась, и насморк никак не уходил. Что бы я не использовала, легче мне не становилось. В свое время много читала о быстром эффекте при использовании физиотерапии. Нашла информацию о современном приборе-Мультилоре. Это комплексный аппарат, обладает тройным воздействием. В зависимостм от заболевания можно использовать тепловую, магнитную или насадку-излучатель. Все тщательно изучив, посоветовавшись с врачом, решилась на покупку. Во всех отношениях это классный аппарат. В легкой инструкции доступно рассказывается , как пользоваться Мультилором. По размерам он очень компактный, занимает немного места. И главное его достоинство-его быстрый эффект. Без использования дополнительных лекарств, Мультилор за четыре дня избавил меня от насморка. Далее я им пользовалась исключительно в профилактических целях. Мультилор лечит,предотвращает развитие заболевания, а также укрепляет иммунитет. Все на себе протестировано! Результат- зима без болячек! Теперь все капли и спреи отодвинуты в дальний угол, а на первом месте у меня Мультилор!

Screenshot_20190421-205519_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×