Перейти к содержанию
Nata110

Милдронат в капсулах, производства АО "Гриндекс", Латвия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв о препарате, с которым хорошо знакомы гипертоники и сердечники с диагнозом ишемическая болезнь сердца. Это милдронат. Мне приходилось покупать милдронат в аптеках для родителей по назначению врача, есть он у них сейчас и в запасе, для продолжения приема. Собственно Милдронат- это торговое название препарата, его действующее вещество называется дигидрат мельдония, это аналог природного вещества, при сердечно-сосудистых заболеваниях он улучшает состояние сердечной мышцы и сосудов.

Милдронат назначается курсами и комплексно, вместе с другими препаратами, полностью заменить собой целую схему лечения он не может. Эффект от его использования можно оценить как значительный, наличие милдроната в курсе лекарств каждый раз заметно. При его приеме улучшается общее состояние, поднимается настроение, человек становится бодрее- это и по словам родителей, и сама раз за разом замечаю такой эффект, близким это бывает даже заметнее, чем самому больному. Эффект продолжает сохраняться и после завершения приема. Отзыв о приеме милдроната- сугубо положительный.

По опыту, у милдроната есть некоторые особенности действия. Например, оправдывает себя указание в инструкции повышения артериального давления в качестве возможного побочного действия от приема милдроната. Врачи обычно назначают милдронат в одной схеме с мексидолом, расширяющим сосуды, в таком случае не надо забывать вовремя принимать мексидол, чтобы милдронат не повысил ненароком давление. Также мы заметили, что милдронат лучше не принимать в слишком позднее время, потому что он тонизирует нервную систему, можно попросту не уснуть вовремя. В таком случае, лучше принимать не позднее 16-00- 17-00, согласовав это с лечащим врачом.

Милдронат выпускается в капсулах и ампулах для уколов. В коробочке с капсулами их 60 штук на 6 блистерах по 10 штук в каждом. Коробочка характерная- крупная (широкая, почти квадратная), белого цвета, с нанесенным шрифтом малинового цвета торговым наименованием препарата, двумя аналогичного цвета полосками, изгибающимися на манер радуги, и названием фирмы-производителя Grindex. В нашем случае милдронат в дозировке 500 мг. Следует помнить, что все лекарства стоит принимать только по назначению врача, а к сердечным средствам это относится даже вдвойне.

Милдронат.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×