Перейти к содержанию
Solnce19

Масло детское Johnson's Baby "Тройная защита малыша"

Рекомендуемые сообщения

Масло покупали не для ребенка, а для себя. Цена не бюджетная, около 80 грн за 200 мл. Хотя вряд ли детский товар был бы дешевым, тем более известный изготовитель. Бутылочка пластиковая, удобная, на нее можно нажимать при выдавливании масла. В составе только 3 ингредиента. Информации на обратной стороне немного. Снизу указан срок годности. Масло прозрачное, без резкого запаха, взрослым наносить необходимо на влажную кожу (детям на сухую). Крышечка открывается со щелчком по определенной схеме (ребенок не сразу поймет, и это радует). Не понравилось, что края наклеек спустя 3 месяца стали отклеиваться, хоть бутылочка стола в комнатном шкафу. Походит тем, у кого сильно сухая кожа, а также для массажа. У меня претензий к товару нет, иногда покупать можно.

IMG_20190418_212102.jpg

IMG_20190418_212126.jpg

IMG_20190418_212155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло, хоть и относится к серии детских, но оно подходит и для взрослых. У моей сестры кожа очень сухая, и она использует масло Джонсон Беби именно после купания. Говорит, что ей помогает. Наносит на влажную кожу. Масло впитывается, не оставляет пятен на одежде и увлажняет ее кожу. Она, например, очень довольна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала как-то такое масло. после второго раза использования ребенка посыпало. Так и лежит до сих пор без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2019 в 18:37, tasj сказал:

Масло, хоть и относится к серии детских, но оно подходит и для взрослых. У моей сестры кожа очень сухая, и она использует масло Джонсон Беби именно после купания. Говорит, что ей помогает. Наносит на влажную кожу. Масло впитывается, не оставляет пятен на одежде и увлажняет ее кожу. Она, например, очень довольна

 

Я с вами полностью согласен,тоже пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×