Перейти к содержанию
Мирослава

Сайт по изготовлению магнитов на холодильник instamagnet.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем знакомстве с одним сайтом по изготовлению магнитов из фотографий 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я узнала о его существовании случайно, наткнулась на их купон на сайте-купонаторе Биглион. На тот момент я давно хотела заказать где-нибудь магниты из фотографий, чтобы в качестве сувениров раздать родственникам, поэтому этот купон пришелся кстати. Стоил он тогда 160 рублей ( а было это полгода назад). По этому купону я могла заказать шесть магнитиков размером 6*6 см. 

С сайтом и правилами заказа я разобралась быстро, там все очень понятным даже для новичков языком написано. Только забыла ввести номер купона, поэтому пришлось дублировать заказ второй раз. 

Магнитики мне прислали Почтой России спустя две с половиной недели после оформления заказа, доставка была бесплатной. Все магнитики мне понравились, сделаны качественно и красиво, но в основном красота их конечно зависит от той фотографии, что вы загрузили, поэтому фото лучше выбирать высокого качества.

Но есть конечно и минус. Если заказывать магнитики без купона, выйдет дорого, причем очень. Один магнит стоит от 50 до 160 рублей. Цена зависит от количества заказанных магнитов. Поэтому если будет еще подобный купон, то я с удовольствием закажу еще магнитов, но за их полную стоимость не буду этого делать.

post-2683-0-81871100-1384074813_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала о таком сайте. Оригинальная идея. Но если не по купону, и правда, дороговато. Когда-то на Биглионе у меня был аккаунт, но я так ни разу ничем там и не воспользовалась. Надо будет найти свои данные и тоже "попасти" там купон на магнитики. Спасибо, что рассказали. :181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×