Перейти к содержанию
arcknv

Гель-скраб для лица "Ягодный щербет" Особая серия

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз покупаю в Ашане Гель-скраб "Ягодный щербет" Особая серия.  Для лица я этот скраб не использую и позже расскажу почему. А пока немного про сам скраб.
Тюбик имеет довольно лаконичное оформление.  Объем -75 мл. Цена — около 36 рублей. Аромат у скраба очень приятный, пахнет кисло — сладкими ягодами.
Консистенция гелевая с круглыми гранулами небольшого размера. Гранул совсем немного, но они достаточно ощутимы.
Пробовала использовать скраб для лица, но особого очищения я не заметила, а вот сухость кожи ощутила очень даже. Для сухой кожи, как у меня данный скраб вряд ли подойдет.
Но я все же нашла применение скрабу, использую его для рук и ступней. Скрабирую руки в течение 2 минут пару раз в неделю. Эффект потрясающий! Кожа рук становится нежной и мягкой, единственное после использования скраба нужно на руки нанести увлажняющий крем. Пятки тоже скрабирую этим скрабом и опять же эффект мне нравится, пятки мягкие и ухоженные.

IMG_20190105_235403.thumb.jpg.b4b81a6b5801b40d82f6df314858d927.jpg
Гель-скраб для лица Ягодный щербет Особая серия вовсе вовсе не плох, если найти ему правильное применение, да и цена "по карману не ударит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×