Перейти к содержанию
Kiss14

Тоник для жирной и проблемной кожи Брусника и Чистотел Green Mama.

Рекомендуемые сообщения

Как обладательница жирной и проблемной кожи лица, знаю как трудно подобрать для нее подходящий тоник. Все они обычно сильно пересушивают, либо наоборот бесполезны.

Поделюсь своей находкой, тоник от Грин Мама Брусника и Чистотел пока для меня лучший вариант. Он не пересушивает и отлично суживает поры. Я стараюсь использовать его регулярно. Он очень приятный к использованию. Запах у него слабый, практически незаметный, не режет глаза спирт, как у многих других тоников. А этот наносишь и можно оставить сохнуть его на лице. Не знаю можно так делать или нет. Ну и положительный эффект ощутим. Кожа становится чище, к тому же тоник отлично подтягивает кожу. 

Рекомендую.

post-2764-0-79930300-1384021546.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                            Доброго времени суток! :hello:

 

Косметику Грин Мама я люблю, но не всю! Крема для лица мне не очень подошли - возможны подкожники (кожа жирная), а вот тоники для лица, маски и средства для тела мне очень нравятся.

 

Вот хочу рассказать об одном из полюбившихся мне тоников "Брусника и Чистотел"

 

post-3930-0-57752600-1415699874_thumb.jpg

 

Это не самый мой любимый тоник от Грин Мама, но он отлично справляется с поставленными целями.

 

  •  Запах у тоника не очень приятный - ничего отвратительного не чувствую, но он не из приятных. Какой-то намек на что-то антисептическое, больничное. Средство, которым обрабатывают швы в роддоме пахнет чем-то подобным. Но по мере использования, запах уже не такой активный, либо привыкаешь к нему, либо выветривается по-тихоньку.
  • Состав хороший (за исключение одного парабена), но все же содержит спирт - борная кислота - это все-таки спирт, вроде!? 

post-3930-0-37536500-1415699881_thumb.jpg

  •  В действии:
  1. Тониквыравнивает цвет лица – это заметно после первого же применения, у меня кожа светлая и иногда с покраснениями, и вот с ним она стала белоснежная -  мне это очень нравится.
  2. Тоник высветляет поры (именно высветляет, поры никуда не пропадают, не сужаются, а просто становятся менее заметными).
  3. Тоник не оставляет липкости на коже, нет жирного блеска, нет стянутости.
  4. Тоник увлажняет кожу (не смотря на наличие борной кислоты - удивительно) – летом обходилась без крема, но в холодное  время года использую после него крем.
  5. Тоник даже матирует, но в жару этот эффект матирования не долго длится.
  6. Не вызвал аллергической реакции!!!

Хороший тоник для жирной кожи!

 

 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×