Перейти к содержанию
Женек

Ноотропное средство ГЕРОФАРМ Рекогнан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодняшний свой отзыв, я хочу посвятить таким препаратам как ноотропы. Думаю, что он будет полезен людям с большой умственной нагрузкой. Не могу гадать, по каким причинам происходит снижение когнитивной функции мозга, но иногда такое явление имеет место быть, и проявляться это может по-разному. Я поняла, что у меня начались проблемы, когда стала замечать за собой, как бы так более прилично выразиться, что-то наподобие скудоумия.

Работа у меня умственная, и требует красноречивого изложения, а я прямо впадаю в ступор и в прямом смысле не могу связать двух слов, появилась рассеянность, хватаюсь сразу и за все и в итоге ничего не довожу до ума.

Я вначале все это списывала на усталость, но когда начали появляться провалы в памяти, я серьезно забеспокоилась и обратилась к врачу. Вот тут меня и огорошили диагнозом – снижение когнитивных функций мозга. Я сразу засыпала врача вопросами. Больше всего меня интересовало, лечиться ли это и чем это мне может грозить.

Оказывается не все так страшно. Подобные явления можно откорректировать благодаря ноотропным препаратам. И мне прописали лечение. Для приема прописали Рекогнан. В отличие от аналогов, этот препарат не нужно пить жменями, и колоть, его принимают вовнутрь. Выпускается он в разных формах, но мне прописали в форме жидкости.

Очень удачный вариант, хотя бы потому, что принимать нужно один раз в день. Это большое счастье, потому что за всю свою сознательную жизнь, мне ни разу не удалось пройти, ни одно лечение, как положено. Вечно я забывала принимать все три таблетки в сутки. Максимум на что меня хватало -2. А тут один раз и никаких проблем.

Пакетики с жидкостью небольшие-10мл. Напоминают стики с кофе, и открываются точно так же, по пунктирной линии. По вкусу не противный. Я вообще не запиваю, и все нормально. Единственное, что мне не очень понравилось, это курс приема - полтора месяца. Хочу заметить, что это не фиксированный курс, и в каждом отдельном случае, он может регулироваться индивидуально.

Курс не быстрый, а вот первые проблески лечения, заметны уже на первой неделе приема. Я еще не закончила принимать весь курс до конца, но уже нахожусь на стадии завершения. И вот что хочу сказать.

Рекогнан действительно помогает устранить проблемы когнитивные нарушения мозга. Чувствую себя намного лучше по сравнению с первым днем лечения. Стала более активная, память улучшилась заметно и появилась собранность. Пожалуй, я бы отнесла Рекогнан к одним из лучших ноотропов. Потому что после его лечения я действительно увидела результат. Но продается он исключительно по рецепту.

DSCN0072.JPG

DSCN0073.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

И я хочу поделиться впечатлениями о приеме ноотропного препарата Рекогнан.

Так тоже имела такой опыт. Зачем вообще понадобилось знакомиться с этой группой препаратов и, тем более, начинать прием? Так получилось, что развелась с мужем, осталась с детьми одна. Была вынуждена устроиться на вторую работу, хотя даже не закончила на тот момент учиться. Но жизнь, бывает, ко многому не готовит, получилось, как получилось. Реальной проблемой стало то, что просто не тяну такие серьезные нагрузки. Заметила за собой, что стала просто разваливаться. Подводили память и внимание, бесконечно мучилась с недосыпом и нервным напряжением. Стала пробовать найти варианты, чтобы свой организм поддержать. В век развития интернета всемогущий яндекс мне подсказал, точнее, выдал список ноотропов, которые способны помочь решить мою проблему. Если не вдаваться в детали, что существуют препараты для улучшения концентрации памяти и внимания. Чем активно, что тоже для меня стало новостью, пользуются студенты и много работающие люди, например. После обзора подобных средств, нашла информацию про Рекогнан.

Естественно, не поискать отзывы, и не посмотреть цену было нельзя. Препарат оказался рецептурным, поэтому его покупкой целиком и полностью зависела от визита к врачу. Доктор пошла на встречу, выписала рецепт.

Купила в ближайшей аптеке, недалеко от поликлиники. Препарат в коробке, в которой 10 пакетиков, каждый с 10 мл действующего вещества, а именно – цитиколином. Он благоприятно воздействует на деятельность головного мозга, ликвидирую, так называемые, области тьмы. Я заметила результат уже в начале второй недели приема Рекогнана.

Конечно, не моментально это происходит – вот ничего не помнила, а потом раз и все помню. Но все-таки изменения в состоянии есть. Хочется также отметить, что препарат категорически не вызвал побочных эффектов. Хотя часто ноотропы обладают такими свойствами.

В целом, мой опыт приема Рекогнана очень положительный, в не самый легкий период жизни прекрасно помог справиться с моими сложностями.

DSCN0142.JPG

DSCN0144.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на работе приходится пахать за пятерых, падаю от усталости и стресса, принимаю Рекогнан, чтобы поддержать мозги и повысить работоспособность. Препарат в пакетиках, чтобы даже находясь не дома спокойно принять, на вкус лекарство сладенькое, поэтому никаких проблем. С ним голова работает также хорошо, память не подводит, чувствую много сил и энергии. На рекогнане даже после окончания курса сохраняется результат после лечения. 

433d77dd-c23f-458c-928b-e611ecdbf2ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу поделиться опытом приема ноотропа, в частности хочу рассказать о препарате Рекогнан. Конечно, перед приемом любого лекарства надо консультироваться с врачом, что я и сделала. Изначально обратилась к врачу с жалобами на хроническую усталость, упадок сил и полную апатию. Врач назначила анализы, провела обследование и сказала, что виной всему мой образ жизни, большая нагрузка на работе и отсутствие отдыха. В принципе врач права, отдыхать мне некогда, денег всегда не хватает, вот и работаешь много. Чтобы решить мою проблему и избавить меня от усталости и апатии, мне был назначен рекогнан. Честно, я думала, что справлюсь просто витаминами и питанием, но увы, нужного результата я так и не получила, поэтому решилась на прием Рекогнана. Купила в пакетиках-саше, для удобства приема вне дома, принимала один раз в день в течение месяца (длительность приема подбирает доктор). Препарат приятный на вкус нет проблем при приеме. Если говорить о результате, то вначале я не видела разницу и думала, что зря я начала пить его. Но где-то на второй недели приема, я поймала себя на мысли, что мне стало легче работать и я выполнила объем работы за пол дня, который раньше делала бы полтора дня в лучшем случае. Также заметила, что после работы не было усталости, чувствовала себя легче и у меня прошли головные боли, которые раньше меня периодически донимали. И тут я поняла для чего нужны ноотропы и какой результат получается от их применения. Мне стало легче, я чувствую себя лучше и это самое главное, проблема побеждена!

IgVZ-S1x-00.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×