Перейти к содержанию
arcknv

Силиконовая зубная щетка Faberlic

Рекомендуемые сообщения

Свекровь настойчиво  рекомендовала всем перейти на силиконовые щетки для чистки зубов от Faberlic.
Силиконовые щетки я ранее не "встречала" и ничего не слышала о них. Но опробовать их все же было любопытно.
Цена: 99 рублей. Я заказывала по каталогу. Всего в каталоге представлена 4 цвета: желтый, зеленый, синий и розовый.
Щетка не скользит в руке благодаря прорезиненной ручке. Силиконовые щетинки имеют одинаковую длину, они ровные, в конце немного сужены.
Щетинки упругие, но при этом мягкости они не лишены,  с легкостью гнутся, не теряя формы.

IMG_20190314_123102_HDR.thumb.jpg.54054691577e4f7968da2646aba8f567.jpgIMG_20190314_123126_HDR.thumb.jpg.be2a354ec33af74f848b97c29835dbf8.jpg

Щетка просто отлично очищает зубы, буквально до "скрипа". Но для чувствительных зубов и десен, как у меня это не вариант.  Через 5 дней после чистки зубов данной щеткой, десна начали болеть и кровоточить. Хотя у мужа не возникло никаких проблем с этой щеткой, пользуется с удовольствием, но и к чувствительности десен он не склонен.
Щетка отлично чистит зубы, обычные щетки все же немного уступают силиконовой, но для чувствительных зубов и десен это вовсе не вариант.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×