Перейти к содержанию
Kiss14

Гель против целлюлита Garnier Bodytonic.

Рекомендуемые сообщения

Всем кто ищет себе лосьон для кожи, плюс желает еще уменьшить проявление целлюлита на проблемных участках, то вам нужно попробовать этот Bodytonic. 

Если скажу, что вы прямо сразу после его применения избавитесь от целлюлита, то это конечно же будет не правда. Похудеть пользуясь одним таким лосьоном невозможно. Нужна еще диета и спорт. Но это конечно всем известно.

Итак, сам гель.

Лично я не люблю крема, они очень жирные и долго впитываются. Поэтому в этом лосьоне не разочаровалась. Он очень легкий, приятный, охлаждает кожу, ненавязчивый запах лимона, кстати, знаю, что многим он не нравится, но я поклонник цитрусовых.

Кожа подтягивается, но повторюсь один лосьон не панацея. 

Лично я его использую просто как лосьон. Правда, руки им не мажу, все же он для других частей тела. 

Итак, мой вердикт - пробовать стоит. 

post-2764-0-50056100-1384016305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к продукции гарньер отношусь доверительно и уважительно. Считаю ее одной из лучших представительниц косметических средств эконом-класса.Гель мне так же импонирует отсутствием жирности и липкости, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Не знаю, какой эффект он дает непосредственно для лечения целлюлита, так как пока им не страдаю. Но для предупреждения и профилактики гель подходит как нельзя лучше. Пользуйтесь, и упругая, красивая, а главное здоровая кожа вам обеспечена. Цена сравнительно небольшая, на порядок ниже известных аналогов. У нас в Сибири стоит такой гель 130 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к продукции гарньер отношусь доверительно и уважительно.

А я ее вообще не признаю. Неоднократно покупала разные средства этого бренда - ну, ничего мне не подходит. Именно мне!

отсутствием жирности и липкости, быстро впитывается

У меня все с точностью, да наоборот. :( Тоже покупала этот гель. Пару раз попользовалась и выбросила со злостью. Во-первых, липкость на коже ужасная. Во-вторых, не впитывается. Наоборот, как будто пленку скользкую создает на теле. Я ждала, ждала, когда он впитается. Уже нужно было из дома выходить, а одежду нормальную одевать нельзя было. Я стала его смывать. Это оказалось нелегко сделать. Сколько ни лила на себя воду, руки все равно проскальзывали по коже.

Вот такие разные у всех восприятия, потому что и кожа разная, и возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да согласна, что восприятия у всех разные. Мне кажется, что этот гель наоборот делает кожу более гладкой. Я вот вообще им на ночь мажусь, но не перед самым сном. А чтобы успел еще высохнуть гель. Для меня наоборот от кремов для тела неприятные ощущения остаются. Поэтому всегда для своей кожи выбираю гели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, если наносить его после обертывания и хорошего скраба-то впитается хорошо.

так что тут скорее всего надо проверять на себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто ищет себе лосьон для кожи, плюс желает еще уменьшить проявление целлюлита на проблемных участках, то вам нужно попробовать этот Bodytonic. 

Если скажу, что вы прямо сразу после его применения избавитесь от целлюлита, то это конечно же будет не правда. Похудеть пользуясь одним таким лосьоном невозможно. Нужна еще диета и спорт. Но это конечно всем известно.

Итак, сам гель.

Лично я не люблю крема, они очень жирные и долго впитываются. Поэтому в этом лосьоне не разочаровалась. Он очень легкий, приятный, охлаждает кожу, ненавязчивый запах лимона, кстати, знаю, что многим он не нравится, но я поклонник цитрусовых.

Кожа подтягивается, но повторюсь один лосьон не панацея. 

Лично я его использую просто как лосьон. Правда, руки им не мажу, все же он для других частей тела. 

Итак, мой вердикт - пробовать стоит. 

нигде такой не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одной вам. надо бы тоже проконсультироваться, а то хотелось бы приобрести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×