Перейти к содержанию
arcknv

Маска для лица Yves Rocher для Сияния Кожи с Облепихой

Рекомендуемые сообщения

Маска для лица Yves Rocher для Сияния Кожи с Облепихой относительная новинка у  Ив Роше.
Вообще мне нравятся уходовые средства на основе облепихи, вот и решила заказать именно ее. Хотя в этой линейке еще  представлена очищающая маска с белой глиной.
Маска имеет гелевую  и довольно плотную консистенцию. Вот аромат мне не понравился, в первые секунды после открытия тюбика отчетливо слышен запах спирта. 
Маска находиться в небольшом тюбике, он вполне удобен, крышечка легко откручивается. Объем тюбика всего 30 мл. Хватает маски примерно на 20 применений.
Наношу маску на лицо достаточно тонким слоем перед сном и не смываю ее, (маску вовсе не обязательно смывать, что и указано на тюбике). Маску рекомендовано использовать 2-3 раза в неделю.

IMG_20190326_141106.thumb.jpg.e1e2ef7466e2431d43fc33999fc884cb.jpgIMG_20190326_141158.thumb.jpg.3c5f91d5ec5627dac5f37e40a8e13423.jpg

Кожа после использования маски увлажнённая и более упругая, тот случай когда результат реально заметен. Кстати маска неплохо выравнивает тон кожи. Мгновенного результата ждать не стоит, но буквально через 10 дней он все же заметен.
Маска для лица для Сияния Кожи с Облепихой в мне принципе мне понравилась, особенно, что касается результата, а вот спиртовой запах немного настораживает.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×