Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая "Алтайская" "Пассим"

Рекомендуемые сообщения

Крупа гречневая "Алтайская" "Пассим" продается в сетевых продовольственных магазинах нашего города (во всяком случае в продаже в обычных продовольственных магазинах я её не видела). Крупа находится в средней ценовой категории. Продается она не в обычных пакетах, которые могут порваться в любой момент, а в достаточно плотных пакетах, которые ещё, кстати, и оформлены. На мой взгляд, достаточно интересно.

IMG_0210.thumb.JPG.05f983ae8cdce09d28510340460ce83c.JPG

Изготовитель это крупы – ООО «Первая Крупяная Компания», который находится в поселке Элитном, Новосибирской области. Крупа высшего сорта, пропаренная (быстроразваривающаяся), изготовлена по ГОСТу и упакована в пакетики массой по 800 грамм. На пакетике также присутствует информация и о способе приготовления крупы, а поэтому каждый из нас сможет с легкостью приготовить из неё, например, прекрасный гарнир к котлеткам!)

IMG_0212.thumb.JPG.15fbe6d86e4e4b69137bac973072eb93.JPG

Разумеется, на пакетике присутствует и официальная информация от изготовителя, с которой можно будет ниже ознакомиться на фотографии.

IMG_0213.thumb.JPG.2824d167a9ca28b70bf2f968303a7583.JPG

Понравилось в этой грече то, что она не такая уж и грязная, как у некоторых других изготовителей. Время на её приготовление много не надо: 15-20 минут после закипания будет достаточно. Гарнир получается рассыпчатым и от него исходит приятный манящий аромат, вызывающий чрезвычайно обильное слюноотделение!))

Поставлю я крупе гречневой этого изготовителя 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×