Перейти к содержанию
Olenka1982

Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Monarch

Рекомендуемые сообщения

Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Monarch скажу сразу – я не покупала, а он был мне презентован на 8-е марта одной из коллег и, соответственно, стоимость его я не знаю. Хоть на баночке и была информация о проведении акции от Jacobs Monarch, но участвовать я не смогла, поскольку эта бумажечка со временем куда-то запропастилась.

IMG_0104.thumb.JPG.f9e56d04f6fcc5057bff4910054d6fd0.JPG

На этикетке есть краткая предыстория появления кофе Jacobs на рынке.

IMG_0106.thumb.JPG.79469d37182c7cb629471bea831569f0.JPG

Досталась мне баночка небольшая, 95 грамм она. Изготовлен кофе по ГОСТу и на этикетке также присутствует информация о месте нахождения изготовителя.

IMG_0107.thumb.JPG.63991ba86ee9b0d959b7ce5e634d5aad.JPG

Для тех, кто не знает, как приготовить кофе на этикетке изготовитель разместил информацию о способе приготовления. Опять же пропорции, указанные в способе приготовления, носят рекомендательный характер. Именно здесь не следует забывать о том, что как говорится «на вкус и цвет – товарищей нет»!

IMG_0108.thumb.JPG.6fcc837ac7db164f730b37dd3b7fd6ae.JPG

Под крышечкой находилась фольгированная герметичная запайка.

IMG_0109.thumb.JPG.c1382d523969b1d3279063c1dcc8b366.JPG

При открытии запайки мгновенно распространяется приятный аромат кофе. Аромат этого кофе, конечно, заметно приятнее аромата кофе Нескафе, тут спорить бесполезно. Что касается вкуса, то опять же каждый из нас предпочитает что-то конкретное для себя. Мне вкус понравился, но я ещё правда молочко добавляю в кофе. По крепости этот кофе меня вполне устраивает: после одной кружечки кофе утром можно запросто взбодриться, а больше ведь ничего и не надо!)

Считаю. Что можно смело твердую 4 с плюсом поставить кофе Jacobs Monarch!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю этот кофе периодически, так как больше люблю молотый кофе заваривать. Баночки Jacobs Monarch иногда берем на подарки, либо обновляю такую в шкафчике у бабушки. Кофе расходуется не быстро, на 1 чашку беру 1 ложку гранул. Гранулы примерно одного размера, закрыты в банке от других золотистой пленкой, которую приходится обрывать или прорезать дырку. Незаметно открыть нельзя. Кофе готовить проще простого, вкус напитка с горчинкой, аромат приятный. Не заменяет заваренное зерновое кофе, но как вариант растворимого - хороший. Баночки есть разного объема, бывают на них скидки в супермаркетах. Баночки с пластиковой прочной крышкой, поэтому их потом на кухне использую как контейнеры для хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас свои вкусы и предпочтения, а поэтому нет ничего удивительного в том, что некоторых интересует другой кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью с утра, чтобы проснуться. Один из неплохих кофе, которые продаются в магазине. Не  горький, поэтому и пал мой выбор на этот продукт. Хороший)

Изменено пользователем Nikolay_1
не поставил точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне это самый вкусный кофе из растворимых, а я пью только такой, поэтому ему зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень средний по вкусу кофе имхо. С каким то горьковатым привкусом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lollypop сказал:

Очень средний по вкусу кофе имхо. С каким то горьковатым привкусом..

Вот именно поэтому на сегодняшний день очень много производителей кофе, но ещё больше его разновидностей (я имею ввиду разновидностей кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacobs Мonarch, на мой взгляд, лучший представитель семейства растворимых. Не буду делиться мнением о других известных кофе, но они подобие, а вот Jacobs действительно оригинал. Аромат сразу после добавления воды раскрывается, цвет насыщенный, нет неприятных привкусов. Плюс, удобная банка для хранения.

Screenshot_2667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×