Перейти к содержанию
Kiss14

Линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus.

Рекомендуемые сообщения

Итак, до недавнего времени мои любимые линзы. Очень они мне нравились. Удобные, не чувствуются на глазах. И носила я их, кстати, не две недели, а месяц и все было супер.

 

 

Характеристики:

Оптическая сила от +0.5 до +6.0 (шаг 0.25), от +6.0 до +8.0 (шаг 0.5), от -0.5 до -6.0 (шаг 0.25), от -6.0 до -12.0 (шаг 0.5)

Производитель Johnson & Johnson

Кол-во, шт - 6

Замена - через 2 нед. дневного или 1 нед. непрерывного ношения

Режим ношения - пролонгированный, гибкий, дневной

Материал - Senofilcon A

 Диаметр, мм - 14

Толщина в центре, мм (при -3.0 D) - 0.07

Влагосодержание, % - 38

Коэф. пропускания кислорода, Dk/t (при -3.0 D) -  147

Группа - FDA 1

УФ-фильтр - есть

Дизайн - асферические 

Метод изготовления - мягкая формовка

Метод дизенфекции - химический, пероксидный

Степень прозрачности - слабо окрашены для удобства обращения 

 

Как видите и характеристики вполне на уровне.

Но вот что-то мне в последнее время они стали не нравится. То ли изменилось что, не знаю даже. Но теперь их и на две недели не хватает. Хорошо бы неделю отмучать. 

Не знаю может мне одной так кажется.

post-2764-0-27703800-1383985665.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я третий год с удовольствием ношу эти линзы. Полностью устраивают! На днях купила очередную упаковку. Действительно, они хоть и двухнедельные, но, если снимать линзы на ночь и соблюдать рекомендации по уходу, пары хватает почти на месяц. Я бы проконсультировалась с офтальмологом: может пришло время скорректировать зрение?

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно разговаривала с сестрой на эту самую же тему. И говорю, что мне почему то не очень теперь нравятся Оазисы. И она говорит, что они то силикон-гидрогелевые, потому они тяжелее глазу, чем обычные гидрогелевые. 

Сейчас  я все равно покупаю Оазисы, видимо все же глаза болели. Ну и еще советую всем раствор менять почаще не экономить на нем.

Скоро попробую однодневки и напишу про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила попробовать линзы  Acuvue Oasys и заказала на сайте .sdkl.ru. Доставили довольно быстро. Ношу уже вторую неделю и очень нравиться. Никакого дискомфорта, а наоборот чувствую себя комфортно и зрение только в сторону улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж раньше носил эти линзы. Ему так они нравились.

Глаза не сохнут, нет слез. Они сами по себе очень качественны и безопасные. Глаз раньше не чувствовал разницу, с линзами ты или без.

Но что то в последнее время, я заметила у мужа красные глаза. И он стал носить опять очки. На расспросы что случилось он мне сказал, что не может их больше носить. Говорит что рези в глазах начинаются после 3 часов ношения этих линз. Потом начинают идти слёзы. 

Вот и не знаем, то ли подделку купили, то ли фирма стала выпускать сейчас такой плохой продукт, то ли у мужа с глазами что то не то.

Записались мы к окулисту. Пойдет через неделю. Покажет линзы какие носит. Мож быть совет даст.

Хотя у меня подруга 2 год носит эти линзы и её очень нравиться. Говорит, что если одену очки, глаза сразу болят. А в этих линзах она свободна. И Психологически комфортно носить линзы в место очков.

Она побывала ежедневные линзы, но это очень затратно.

Муж очень расстроен что щас не может носить линзы. говорит что тоже психологически комфорт ней себя чувствует в общественных местах с линзами, чес с очками. 

Кстати когда он очки носил зрение ещё больше упало. А с этими линзами оно пока на месте стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акувью Оазис ношу надеваю с утра и до сна, никакого дискомфорта. Заказывал их здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем KFTKG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×