Перейти к содержанию
arcknv

Кофе Nescafe GOLD Crema

Рекомендуемые сообщения

Признаться честно Кофе Nescafe мне не нравилось никогда. Кофе Nescafe мне не полюбился из - за свойственной ему неприятной горчинки.
Кофе Nescafe GOLD Crema мне презентовали еще на 8 Марта. Вот купить бы не купила, но раз подарили почему бы и не продегустировать напиток.
Кофе имеет довольно мелкий помол, даже не привычно как-то. Оно буквально перетерто в "порошок".
Аромат у кофе посредственный, вот не хватает мне насыщенности и все тут. Ведь аромат исходящий от кофе должен слегка бодрить и интриговать.
Насыпала кофе в чашку залила водой в ожидании кремовой пенки, но увы практически никакой пенки я не увидела.

IMG_20190407_175506_HHT.thumb.jpg.d8bd0c5a3e941bc05ff652a9bd4bb70d.jpgIMG_20190407_175514_HHT.thumb.jpg.078927038c39e590a4cc27cafa89a0c7.jpg
Но где же пышная, аппетитная пенка, как в рекламе?  Поначалу хоть какое-то подобие пенки было, ну а через секунд 20 ее и вовсе не стало.
Вкус мне не понравился, все та же неприятная горчинка, напиток напрочь лишен мягкости.  Как по мне кофе Jacobs куда вкуснее и аромат у него приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше попробовать другие вкусы данного производителя. Не самый плохой, но пробовала и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брали из за рекламы. Красивая пенка и увы ее и нет. Наверное на пенку способно только кофе в кофе машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, вкус изменился на все сорта кофе не в лучшую сторону, в том числе и Nescafe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  нашей  семье  кофе  больше  отдают  предпочтение,  чем  чаю. Не  представляю  утро  без  чашечки  крепкого  кофе,  наверное,  это  как  ритуал. Обычно  я  пью  кофе  другой  марки, но этот  кофе взяла  для  работы,  так  как  раньше  Голд  был  неплохой  партией  по  вкусу  и  по  крепости. Соблазнилась на  пенку да  и  на цену( купила  его  по  акции).

Первое  разочарование было  у  меня  и  у  коллег -  это  аромат...никакого аромата, а,  ведь  кофе  должен  быть  ароматным,  притягивающим. Конечно  же, пенки  никакой  не  было,  ну,  а по  вкусу - сплошной  суррогат. Горький.

В общем,  зря  выброшенные  деньги. 

Классический  Голд намного  лучше,  хотя  тоже  уже  не  то  качество,  что было  раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×