Перейти к содержанию
Мирослава

Киндер-сюрприз

Рекомендуемые сообщения

Киндер-сюрприз одно из моих любимых лакомств детства. Раньше самой большой радостью было то, что кто-то приносил мне киндер-сюрприз, никакие другие игрушки и не нужны были. Мне нравился и нежный вкус молочного шоколада, и конечно же сюрприз в виде игрушки. Тогда у меня была целая коллекция таких игрушек.
Теперь же я покупаю киндер-сюрприз своим детям. Вкус продукта никак не изменился, по- прежнему очень вкусный молочный шоколад. А вот игрушки не всегда попадаются интересные, часто кладут непонятно что, хотя встречаются и интересные куколки, машинки и зверюшки. Состав продукта по прежнему безвреден и дети всегда ждут такого подарка.

post-2683-0-64498300-1383936665_thumb.jpg

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндер - это вообще нечто. Это очень классный подарок для малыша, допустим если идешь в гости, где будет много детишек, то можно всем по киндеру прикупить. Они будут довольны. А вы не разоритесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше лучше был киндер-сюрприз и игрушки можно было найти которые надо сибирать,а сейчас редкость когда попадаются сборные игрушки. :huh: лучше за эти деньги купить простой шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей соседки дома прямо киндерсюрпризовский музей :jump:  Вернее, игрушек их этих яиц. Очень много полных коллекций. На всех полках, во всех уголках - куда ни глянь, всюду сюрпризы. Она говорит, что не столько покупает для сыночка, сколько для себя, т. к. стала уже заядлым коллекционером.

Лично меня всегда как-то напрягает тот факт, что в пищевом продукте, тем более, детском, находится пластмассовый контейнер. Понятно, что будут говорить, что он безопасный. Но у нас так обо всем говорят до некоторых пор. А ведь эти шоколадные яйца, бывает, лежат долго на полках. Плюс, неизвестно, как они хранились и при каких условиях перевозились. Может, из-за нарушения, пластик начинает выделять какую-нибудь гадость... Нет, я Киндеры в подарок не покупаю. Лучше медальку шоколадную подарить и маленькую игрушку отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, зря переживаете насчет пластика. Сейчас пластик везде - например, те же йогурты детские - все в пластиковых упаковках, молочка и т.д. А сколько всяких пластиковых контейнеров, посуды одноразовой и многоразовой..

 

И по правилам хранения киндер очень нежный. Ведь если он чуть подтает, то уже потеряет свою форму - ведь шоколад там совсем тонкий. А если учитывать его цену равную примерно средней шоколадке, то думаю хранить его стараются правильно, иначе мятые киндеры точно никто не купит.

 

Нам нравится киндер, всегда и мелкого выпрашиваю откусить :)

Что касается игрушек - ребенку конечно интересно, а мне проблем гора. 10 минут поиграется, а потом валяются эти разобранные на кучу мелких деталей игрушки по всему дому. Я их потихоньку в ведро)) А он про них быстро забывает.

Но киндеру всегда рад. Не встречал еще ребенка, который был бы ему не рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По полезности этот продукт уступает натуральному какао, игрушки примитивные. Выброшенные деньги. Отличный маркетинговый прием. Детям нравится, но не всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю и сама их кушать и мои детки просто в восторге от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да,помню я этот киндер-сюрприз)Ещё маленький был когда,для меня это было нечто таким..не знаю,волшебным что ли,таким необычным.Помню,как однажды мне кто-то подарил Киндер-сюрприз.Я так радовался ему)Мне вот больше была интересна,конечно,игрушка внутри(насмотревшись рекламы,я ведь знал что она там есть,ха-ха)Ну и шоколад с молоком мне тоже очень понравился тогда.Кароче,для меня это был очень хороший гостинец)Шоколад я скушал,и тут показался этот желтенький бочонок(не знаю как ещё его обозвать).Долго я не открывал,гадая какая игрушка там внутри.Честно говоря,уже и не помню что там было)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, зря переживаете насчет пластика. Сейчас пластик везде - например, те же йогурты детские - все в пластиковых упаковках, молочка и т.д. А сколько всяких пластиковых контейнеров, посуды одноразовой и многоразовой..

 

И по правилам хранения киндер очень нежный. Ведь если он чуть подтает, то уже потеряет свою форму - ведь шоколад там совсем тонкий. А если учитывать его цену равную примерно средней шоколадке, то думаю хранить его стараются правильно, иначе мятые киндеры точно никто не купит.

 

Нам нравится киндер, всегда и мелкого выпрашиваю откусить :)

Что касается игрушек - ребенку конечно интересно, а мне проблем гора. 10 минут поиграется, а потом валяются эти разобранные на кучу мелких деталей игрушки по всему дому. Я их потихоньку в ведро)) А он про них быстро забывает.

Но киндеру всегда рад. Не встречал еще ребенка, который был бы ему не рад.

 

Вот в том-то и дело, что взрослые говорить могут сколько угодно на тему того, что киндер совершенно не нужен, что это напрасная трата времени, а детям-то всё ровно очень нравиться получать именно такие необычные подарочки, которые куда приятнее, чем простой плоский шоколад, сдобренный обычной игрушкой в другом пакете, купленной быть может даже не в тот же день, что шоколад, это ведь уже совсем не-то. Это яичко создали не столько для еды, сколько для забавы, маленьким всегда он был интересен, да и сейчас он в тренде товаров вроде не упал, как мне кажется, по крайней мере на полках магазинах ещё есть и его покупают постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве нравился "Киндер-сюрприз", он был самый вкусный из шоколадных яиц, и фигурки интересные, львята, бегемотики, крркодилы, пингвины... Сейчас шоколад тоже вкусный (хотя, скорее, это глазурь, а не шоколад), контейнеры стали более удобными. И серии фигурок интересные, но вот парадокс в том, что интересна только основная серия - а это игрушек 5-6 на коробку - остальные игрушки очень часто скучные, хлипкие... Мои племянники расстраиваются, если им попадается что-нибудь бумажное, да и их родители тоже. В прямом смысле слова, деньги на ветер, а у нас цена не самая маленькая, 60 рублей за штуку. Есть и более дешевые шоколадные яйца, но там глазурь гадкая...

Как альтернативу, покупаем пластиковые яйца "Конфитрейд", у которых внутри игрушка и пакетики с драже. У драже на удивление неплохой вкус, похож на фруктовый холодок, и натуральный состав. Плюс, на обертке есть пометка, подарок какого типа внутри. Например, на яйце по аниме "Наруто" было написано "тип подарка:: из металла Наруто", внутри оказался брелок с "Наруто".

@Slimer, я не раз видела в магазинах вроде "Пятерочки" поврежденные "Киндеры" и иже с ними, знают, что купят, и не заморачиваются - сейчас полно коллекционеров, которым интересны исключительно игрушки, а глазурь они и не едят) Я, на самом деле, не уверена в полной безопасности. Купите "Киндер-сюрприз", откройте, вытащите игрушку, а шоколад оставьте. Через несколько дней он приобретает вкус пластика.

@BreakinDown, дети не всегда радуются игрушкам из "Киндера", сейчас много бумажных игрушек и пазлов, мои племянники и их родители дружно ненавидят эту бяку :) А иной раз вытащишь такое нечто, что десять раз подумаешь - для чего оно?

post-3961-0-83056800-1417113558_thumb.jpg

post-3961-0-85108600-1417113584_thumb.jpg

post-3961-0-99657400-1417113611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая серия шоколадных яиц - по мультфильмам "Феи", приключения Тинкербелл и компании крылатых девчонок :) Тинкербелл - это фея-подружка Питера Пэна, которую наши долбанутые переводчики обзывают Динь-Динь. Бабуля купила две штуки, и в обоих оказались феи. Не знаю, как у нее получилось, но это очень круто, когда два яйца = две коллекционные фигурки :ok:

Сами феи очень милые, но сборные. Фигурка состоит из 3-х частей, торс, ноги, крылья, потом втыкается в подставку. Подставка сделана в форме цветка, основа из пластика, лепестки из картона. Тоже сборная. Все детали готовы к сборке, ничего выдавливать и т.д. не надо. К фее Иридессе прилагалась наклейка для платья, у Видии ничего такого нет. В принципе, держится все хорошо, но только если собрать, поставить и любоваться. Для игр, по-моему, фигурки совершенно не предназначены.

Что удивило больше всего, у цветков четное количество лепестков. Как известно, букет с четным количеством цветов приносят на похороны, и такие ассоциации мне что-то не нравятся..

post-3961-0-25734700-1431168825_thumb.jpg

post-3961-0-19364100-1431169486_thumb.jpg

post-3961-0-18533800-1431169629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×