Перейти к содержанию
arcknv

Мороженое эскимо Белгородский хладокомбинат пломбир "Хорошилка"

Рекомендуемые сообщения

Дело было прошлой весной.  Жаркие деньки уже наступили и можно позволить детям съесть мороженое в парке. Племянник увидел мороженое со смешным снеговиком и попросил купить именно его.
На упаковке снеговик какой-то добрый, пусть и не совсем понятный. Но когда мы открыли мороженое я, да и племянник тоже были в "шоке". На самом деле это не снеговик, а нечто ужасное. Желание съесть мороженое не возникло абсолютно, скорее напротив. Племянник спросил у меня, что стало со снеговиком? Я даже не нашла, что ответить.

IMG_20171110_220829.thumb.jpg.a6226ba393a3e34a71147ee5603da87d.jpgIMG_20171110_220908.thumb.jpg.208f2c28ca35f5041da8926ba57cf005.jpg
Но мы все же решили дать второй шанс Мороженому "Хорошилка" от Бодрой Коровки и попробовали его. И я скажу так это не вкусно, водянистый вкус без намека на сливки.
Глазурь нормальная, к ней претензий нет, но ее трудно испортить.  А вот мороженое увы безвкусное.
Страшный снеговик сделанный из безвкусного мороженого, смог меня по-плохому удивить. Думаю не стоит говорить, что состав далек от идеала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×