Перейти к содержанию
Andro_meda

Влажные детские салфетки Rich Baby

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я снова в поисках качественных и доступных по цене детских товаров. На этот раз я выбираю хорошие детские влажные салфетки для своей малышки.

Так как я любитель экономить, то выбираю большие упаковки салфеток (в идеале их должно быть не менее ста штук).

Расскажу о салфетках Rich baby в ярко – зеленой пачке. Упаковка привлекает внимание, она бросается в глаза. Добрый мишка и месяц симпатично смотрятся на упаковке. Именно  эти салфетки я и приобрела.

IMG_20190402_115638.thumb.jpg.30660f47bca18c64450b766e1211d3c6.jpg

Пачка салфеток Rich baby с крепкой крышкой, как раз как я люблю. А тут еще и цена нормальная девяносто девять рублей, за огромную пачку!!!! Ну не сказка ли?!

Пластиковая крышка не даст моим салфеточкам высохнуть. С липким стикером я намучилась, постоянно отрывала его на второй - третий день использования салфеток. Слава богу, здесь с крышкой проблем не возникает. Под крышкой была еще наклейка стикер, для большей защиты (но я ее сняла сразу, как открыла упаковку).

Вся информация на пачке на русском языке. Там состав, производитель и срок годности. Честно говоря, я редко читаю все это, но мало ли кто более ответственно к этому относится.

IMG_20190402_115648.thumb.jpg.5ac45e4cb3c5042e69573e2c8be73c58.jpg

Салфетки тканевые, их можно растянуть, но порвать довольно проблематично.

IMG_20190402_115732.thumb.jpg.a4825b85e43e1882f4a013f846fa6136.jpg

Я люблю, когда лосьона в салфетках достаточно. При этом при сжимании в руке с салфетки не стекает до локтя, нет ощущения мыла и липкости на коже. Rich Baby именно такие салфетки!

Со своей задачей они справляются. Все детские «неожиданности» они убирают легко и быстро. Да и расходуются салфетки экономично.

Запаха от салфеток практически не ощущается.

Кожа у дочки чистая после вытирания этими салфетками (раздражения нет).

Для себя я нашла ответ на вопрос: Какие детские салфетки лучше ?

IMG_20190402_115720.thumb.jpg.38625fffb832a9d1df2ef6f2b2d813cf.jpg

Через три месяца ежедневного пользования салфеток Rich baby руки дошли и до отзыва. Я смело могу рекомендовать всем экономным мамочкам эти лучшие детские влажные гипоаллергенные салфетки.

Изменено пользователем Shoper68
Уточнение названия отзыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользовались еще такими салфетками. Хотя цена мне понравилась. По Вашему отзывы качество вроде норм у салфеток. Где их покупаете? Я только на озоне нашла:girl_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Кати сказал:

Не пользовались еще такими салфетками. Хотя цена мне понравилась. По Вашему отзывы качество вроде норм у салфеток. Где их покупаете? Я только на озоне нашла:girl_blush:

Кроме озона они продаются в аптеках (но не во всех) и появились на беру.ру (там я еще правда не заказывала,но цена такая же 99 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×