Перейти к содержанию
natasha_a4x2

Восстанавливающее масло Silkat R5 Repair Oil Therapy

Рекомендуемые сообщения

После последнего похода в салон, примерно 1,5 месяца назад, по рекомендации парикмахера, купила это масло из Италии с надеждой на мягкие и гладкие кончики. Результат за это время отличный. Использую сразу после мытья головы и когда волосы уже подсохнут. Волос длинный, поэтому надо примерно 4 надавливания. Масло достаточно быстро впитывается, волосы не утяжеляет и они не выглядят жирными. Подходит как термозащита при использовании фена, плойки или утюжка для волос. Это наикрутейшее масло для волос. Мои волосы склонны к реакции на влажность от природы и я всю жизнь ищу хорошие средства для борьбы с пушистостью.  Масло не из дешёвых... 1400 рублей за 50 мл., но обещания производителя меня подкупили и я взяла флакон. После длительного использования могу сделать объективный вывод: результат оказывает колоссальный, но не стоит забывать, что это косметическое средство, а не лечебное и лечить им волосы не получится. В качестве  ухода может помочь даже самым непослушным волосам, волосы выглядят намного лучше, блестят  и струятся, защищены от вредного воздействия окружающей среды и термального воздействия. 

масло.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×