Перейти к содержанию
arcknv

Умная Эмаль Frenchi "Суперзащитное покрытие"

Рекомендуемые сообщения

Умная Эмаль Frenchi "Суперзащитное покрытие" приобретаю уже не в первые. Средство действительно укрепляет ногти.
Средство можно наносить как на чистые ногти, так и поверх лака для ногтей.  Я наношу как на чистые ногти, так и на лак.
Умная Эмаль Frenchi "Суперзащитное покрытие" содержит витамины А и Е. Витамин Е крайне полезен для ногтей и его присутствие в составе несомненно радует.
Кисточка длинная и широкая, наносить средство на ногти довольно удобно и быстро.

IMG_20190404_154259.thumb.jpg.a206a7c8ef81bcf1dcbfa1923bb29dea.jpgIMG_20190404_154029_HHT.thumb.jpg.4c7abda89d8ce92094b15f1b28a8da78.jpgIMG_20190404_154151_HHT.thumb.jpg.743e79c86babf495e9ec373839ccdc1e.jpg
Средство придает ногтям очень красивый блеск, ногти меньше слоятся, на мой взгляд после нанесения данного покрытия ногти становятся более крепкими.
Но вот маникюр данное средство никак не спасает и не продлевает его "жизнь". Что с ним, что без него.
Умная Эмаль Frenchi "Суперзащитное покрытие" хороша для укрепления ногтей и придания им потрясающего блеска, но маникюр оно не "защитит".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, arcknv сказал:

но маникюр оно не "защитит"

Тоже не раз убеждалась, что для защиты маникюра все же лучше покупать конкретно топ, а не "все-в-одном". Хотя сама сейчас купила средство аж "7 в 1" другого производителя, очень мною уважаемого. Буду тестировать, посмотрю, сколько свойств из семи оно подтвердит.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×