Перейти к содержанию
arcknv

Пилинг для тела Банька Агафьи Питательный на 5 злаках

Рекомендуемые сообщения

Скрабы и пилинги для тела и для лица от Агафьи мне в основном нравятся. Как правило, они довольно бюджетны и натуральны.
Сегодня расскажу про Пилинг для тела Банька Агафьи Питательный на 5 злаках.
В составе пилинга есть: овсяное толокно, ячмень, овсяные отруби, гречневый продел и масло амаранта.
Консистенция гелевая, с вкраплениями, попадаются и зерна и они довольно крупненькие. И вообще скрабирующих  частичек довольно много и они достаточно  ощутимы при нанесении на кожу. Но при всем при этом пилинг никаким образом не травмирует и не раздражает  кожу. Скрабирование вполне деликатное.

IMG_20190407_183031.thumb.jpg.540b7d38631234110781e4ac60ed4bae.jpgIMG_20190407_183005.thumb.jpg.d500fcb7e443811ccb16ec512e677e9a.jpg
Запах у пилинга на любителя, если уж откровенно мне он не понравился. Это лишь мое мнение, возможно кому-то аромат покажется приятным.
Скрабирует данный пилинг вполне неплохо, кожа после двух недельного пользования данным средством, немного "преобразилась". Эффект не столь существенный, как хотелось бы, но,  есть. Если бы не отталкивающий аромат средства и зерна с мелкими палочками, которые с смываются не без труда я бы назвала данный пилинг отличным. Но, увы.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохое средство) запах понравился, эффекта особого не увидела. Но за такие деньги, в общем-то, ничего сверх естественного я и не ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×