Перейти к содержанию
arcknv

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Питание и уход SOS-эффект, для волос требующих особого ухода

Рекомендуемые сообщения

Вот шампуни и бальзамы "Чистая линия" вызывают у меня спорные эмоции. Или очень хорошо или же хуже некуда.

Чистая линия " то и дело удивляет потребителей новинками, но не всегда они стоящие.
Расскажу про  Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Питание и уход SOS-эффект, для волос требующих особого ухода.
Объем 230 мл.
Цена75 рублей.
Производитель обещает предотвращение секущихся кончиков волос, на это я и "купилась". В действие целебных трав в шампунях от Чистой линии я уже не верю, а вот миндальное масло в составе опять же "подкупает".
Аромат у шампуня довольно приятный, доминирует ореховые нотки. 
Бальзам рекомендовано держать 1 минуту, я же не ограничиваюсь минутой, оставляя средство минимум на минут 5. Смывается бальзам без проблем, несмотря на масло миндаля в составе.

IMG_20190407_183146.thumb.jpg.d1e956283ecf247160bfa8b74cd00ffe.jpgIMG_20190407_183213.thumb.jpg.57e8615aa717e29959af5316e64a5ba4.jpg
Бальзам смягчает волосы буквально сразу после нанесения. При расчесывании волосы не путаются. 
Вообще эффект мне понравился прикорневого объема, который заявлен я не заметила, а вот блеск, мягкость и менее секущиеся кончики я отметила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×