Перейти к содержанию
Shoper68

Пирожки карельские с картофелем Fazer

Рекомендуемые сообщения

Про замороженные карельские пирожки в виде полуфабриката здесь на форуме я уже писал, теперь пирожки готовые, только  вместо риса решил попробовать картофель:

EB51E54C-DD02-4B4C-8CEF-E08D8378C87D.thumb.jpeg.d76bded6b5ed9a685af8a9a762d1d6df.jpeg

А зря))), любая хозяйка сделает начинку в десять раз лучше, картошка тут оказалась порошковой, что чувствуется, и это сильно портит вкус продукта, плюс присутствуе легка кисловатость:

28C99601-EE7B-4185-B563-E1B237134BFF.thumb.jpeg.dbedded9dbaf57e8ece17310b36f5ea2.jpeg

По сравнению с заморозкой сам пирожок по размеру больше, подложка из теста даже тоньше и уже пропитана, поэтому мягкая, стартовая цена выглядит странной - это как бы пирожок, а не пирожное, первые пять букв совпадают, но сфера подачи слегка другая, финальная стоимость в 32 рубля тоже не соответствует вкусовым свойствам «изделия», рублей так, наверное, на 10 гуртом наработали, но не более, больше не куплю, мне не показалось это вкусным...поэтому не вижу смысла, а зачем?...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма у пирожка интересная, жаль, что  вкус "подкачал".

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Fazer так халтурит. Я у этого бренда просто обожаю хлебцы овощи-микс. И состав отличный и по вкусу изумительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×