Перейти к содержанию
Solnce19

Гель для стирки Gallus Gel Color

Рекомендуемые сообщения

Этот гель у меня в городе можно приобрести на рынках или купить с рук (кто занимается перепродажами заграничного товара). Бутылка большая, пластиковая, прочная, нести ее удобно. Информация есть на разных языках, есть и схематические различные обозначения.
Гель по цвету от синего до фиолетового. В меру жидкий. Пенится хорошо. Запах приятный. Но я смогла этим гелем только ополаскивать вещи, а также стирать что-то простенькое. Сильные пятна выстирать сложно. Если добавлять средства чуть больше чем нужно, то тогда вещи остаются мыльными. Выполаскивать приходится очень долго. И все равно все не отстирывается. В общем, я с ним промучилась, мне не понравился. Расход экономный, спору нет.

IMG_20190404_100024[1].jpg

IMG_20190404_100038[1].jpg

IMG_20190404_100127[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Solnce19 сказал:

можно приобрести на рынках или купить с рук (кто занимается перепродажами заграничного товара)

Там вроде есть даже надписи и на украинском языке, то есть товар сделан для экспорта, а не для внутреннего пользования в стране производителя, а вот надпись с новой строки, начинающаяся с маленькой буквы, и с двумя грамматическими ошибками «hergasstelt in EU» наводит на мысль, что это просто маскирующийся под некий западный бренд соответствующего качества товар, сделанный на Малой Арнаутской в Одессе, что у Привоза)))...

Кстати Озон с Московии, не пишет в карточке товара страну производства и наклейки там другие по цветовой гамме, да и сам логотип выполнен по-другому.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Shoper68 сказал:

это просто маскирующийся под некий западный бренд соответствующего качества товар, сделанный на Малой Арнаутской в Одессе, что у Привоза)))...

Я не буду спорить, скорее всего так и есть. Я просто по наводке сотрудницы, которая берет у девушки (та в свою очередь вроде как перепродает заграничный товар, разную химию и продукты), решила взять. Мне его так нахваливали... А эффект непонятный. Этикетки читаю, но не "до буковки". Потом видела их в продаже на базаре. У свекра тоже стоит гель этого производитель, но не для цветного белья. То гель более густой, стирает хорошо.

Может мне не повезло, но доверие все равно пропало.

Изменено пользователем Solnce19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×