Перейти к содержанию
arcknv

Икра мойвы с копченным лососем в соусе "Ашан"

Рекомендуемые сообщения

Вот любит мой муж икру мойвы и все тут, уж состав его никак не смущает. И уж он точно никогда не будет изучать состав перед покупкой, но если только по моей просьбе.
Икру мойвы с копченным лососем в соусе "Ашан" выбрал муж, ему видите ли цвет икры понравился.
Я посмотрела состав и ужаснулась, Е-шек достаточно много. Довольно вредный продукт, с, которым явно нельзя злоупотреблять.
На вкус тоже не очень, копченый лосось затерялся, все довольно посредственно и Е-шки не помогли. Для сравнения икра Санта Бремор намного вкуснее, а цена практически одинаковая. 

IMG_20190407_175420.thumb.jpg.e5fb2e2f04b62aae90e3e45c47cb5d12.jpgIMG_20190407_182915.thumb.jpg.a693e296cd09ffa4ea79f343b5fff5f6.jpgIMG_20190407_175337.thumb.jpg.1722b92e69d7e9663fddf42b9739883a.jpg

Икра мойвы с копченным лососем в соусе "Ашан" оказалась крайне неудачной, хотелось бы похвалить, но не за, что. 

 

 

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о каком продукте вообще написан отзыв, но муж совершенно правильно выбрал, на среднем фото (а я привык верить своим глазам) не что иное как свиной паштет на бутерброде, ням-ням))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название продукта указано, посмотрите внимательно. А красная птица логотип Ашана, что я и написала в название отзыва.

4 минуты назад, Shoper68 сказал:

(а я привык верить своим глазам) не что иное как свиной паштет на бутерброде, ням-ням))...

У меня не возникло ассоциаций со свиным паштетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я вижу, что отзыв про икру, но если бы мне показали только среднюю картинку, я бы подумал что это паштет Hame, по крайней мере в моем браузере так видно)))... Однако я понял, что мужланская армейская шутка в этот раз не прошла, приношу свои извинения, не хотел кого-либо обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что вы я ничуть не обиделась, просто немного неправильно поняла комментарий и все тут.

Ваши комментарии к отзыву  читаю с удовольствием, иногда и с пользой для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 22:23, arcknv сказал:

Для сравнения икра Санта Бремор намного вкуснее,

Я подобные "мазюкалки" с икрой покупаю только от Санта-Бремор. Видела в Ашане, о которой Вы написали, но состав отпугнул от покупки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  икра  не  понравилась,  напоминает  по  вкусу  просто  масло  с  добавками.

А  купила  я  ее  по  случаю, на  работе  надо  было  выставиться...Бутербродики  по-  быстрому.

А  так  как  бутерброды  шли  в  качестве  закуски,  то,  конечно  же  разошлись. Что  касается того,  буду  я  еще  покупать  или  нет  -  однозначно  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×