Перейти к содержанию
Solnce19

Мыло хозяйственное Duru Clean&White

Рекомендуемые сообщения

Наверное все с детства привыкли к хозяйственному мылу, тем не менее сейчас перешли на другие средства для стирки. Признаюсь, что тоже терпеть не могу коричневое вонючее хозяйственное мыло. Но вот современный вариант белого мыла стала в последний год покупать часто. Беру упаковку, запаяна она аккуратно. Стоимость за 2 куска около 15 гр, что вполне доступно. Есть информация о составе и производителе, мелким шрифтом, на разных языках. Масса одного кусочка 125 г. Запах есть, пахнет каким-то моющим и хлоркой. На внешний вид кусочек белый, есть рисунок цветочками и название. Раскисает не быстро, разве что если лежит в воде. Отстирывает вещи хорошо. Использую для ручной стирки, но стоит быть аккуратной при намыливании разноцветной ткани. Хватает надолго.

IMG_20190404_101308[1].jpg

IMG_20190404_101316[1].jpg

IMG_20190404_101204[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится это мыло. Когда вижу в магазине, обязательно покупаю. Но сейчас оно что-то пропало с обычных магазинов. Хорошо, что еще можно онлайн купить. У меня сейчас не только такое, классическое, но и с ароматом розы, и с ароматом лаванды, хвои. Упаковки по 4 куска. Отстирывает все на 5, при чем без предварительного замачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2019 в 17:57, Arabeska сказал:

Но сейчас оно что-то пропало с обычных магазинов. Хорошо, что еще можно онлайн купить. У меня сейчас не только такое, классическое, но и с ароматом розы, и с ароматом лаванды, хвои. Упаковки по 4 куска. Отстирывает все на 5, при чем без предварительного замачивания.

У нас еще не пропало с магазинов, часто встречаю. Правда, в основном по 2 куска и обычное вот такое белое. Еще появилось типа с пятновыводителем, но все показания (запах, цвет и эффект) аналогичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×