Перейти к содержанию
Solnce19

Перчатки нитриловые Фрекен Бок

Рекомендуемые сообщения

Во время уборки несомненно важно иметь хорошие чистящие средства, а также инструменты типа щеточек и тряпочек. Все это безвозвратно портит кожу рук (тем более если есть аллергия, или же кожа сухая), а также красивый маникюр и ногти. Поэтому для таких случаев, особенно в преддверии генеральной уборки, я покупаю нитриловые перчатки. Люблю фирму Фрекен Бок. Есть разные размеры, длина и количество перчаток.  Я покупаю те, где в коробке 10 штук. Они синенькие, средние по толщине, короткие, чувствительные, рвутся не быстро. Коробочка небольшая, есть с обратной стороны место для открытия (по 1 штуке можно доставать). Обычно меру размер М. Запах неприятный от них ощутим редко. Хватает коробки надолго. Цена сейчас доходит до 120 руб. (около 50 грн), но я приобретаю когда на них есть скидки в магазинах. Мне нравятся.

IMG_20190404_101413[1].jpg

IMG_20190404_101446[1].jpg

IMG_20190408_123315[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет поискать  именно такие перчатки. Хорошие перчатки для уборки, в которых рукам удобно- вещь в хозяйстве очень нужная, особенно при серьезной уборке. Встречала салфетки для уборки от этой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×