Перейти к содержанию
YuliyaTraytvein

Набор гелей MAKE UP FOR NAILS от Nano Professional

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все чаще ко мне стали приходить девочки после родов, у которых гель-лак перестал держаться, я нашла отличную альтернативу, у Nano Professional появился набор MAKE UP FOR NAILS. В набор входит primer (основа под макияж ногтей), white highlighter (высветляющий белоснежный корректор), BB cream (тональная основа для создания натурального макияжа ногтей). На покрытие ногтей с этим набором уходит около 20-25 минут. Цвет - идеальный получается, натуральный, ногти выглядят красивыми, здоровыми. Отлично носиться при гормональных изменениях. Мои девочки довольны!

WhatsApp Image 2019-04-02 at 17.54.14.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда увлекалась темами про маникюр и старалась следить за модными новостями в этом деле, а тут словно из жизни выпала - подруга рассказала про новую тему - макияж для ногтей называется, ей в салоне делали где-то на проспекте вернадского. Я погуглила, у Нано Профешнл можно набор целый купить make up для ногтей) мало того, что процедура делается довольно просто - так результат просто поражает! ноготочки свои теперь не порятся от маникюра, а наоборот - растут красивыми и здоровыми) я месяц уже радуюсь этому набору и такой находке) кстати , что интересно этот мэйк для ногтей идеально подходит для женщин в период гормональных изменений (лак не слезает, как все другие!), также при смене климата тоже стойко себя чувствует))

L6dE84ICMeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×