Перейти к содержанию
Dariushka

Мультиварка Moulinex МК302Е30

Рекомендуемые сообщения

Мультиварка со съемной чашей с антипригарным покрытием объемом 4.5 л. LCD-дисплей, электронное управление, большой выбор программ приготовления, а также варка на пару и выпечка. Функции отсрочки старта и поддержание блюда теплым. Внешняя часть корпуса из матовой нержавеющей стали. Безопасная откидная крышка с замком. В комплекте специальная корзина для варки на пару, резервуар для конденсата, мерная чашка и специальная ложка.

 

Когда я приобрела эту мультиварку была в восторге.Но вскоре она меня не порадовала.

Решила приготовить шарлотку.Готовила по рецепту как написано в книге.Шарлотка получилась ужасна и еще очень сильна пахла резиной.Это не передать словами!
В следующий раз решила приготовить суп. Мультиварка как назло начала выдавать мне ошибку E1 .Это означает что пора ее сдавать в ремонт. Как я могу ее сдать в ремонт если она новая.На второй день я решила приготовить суп. Я достала ее из розетки. Вставила обратно. Ошибка исчезла и мультиварка заработала.Но через некоторое время снова начала выдавать ошибку.
Судя по тому что что с ней происходила лучше не покупать эту фирму.Или мне попался такой товар плохой или правда фирма не очень хорошая. Я в ней очень разочаровалась!

post-2794-0-06563300-1383843152.jpg

Изменено пользователем Dariushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировать и я умею. Самостоятельно отзыв написать никак?! Или хотя бы постараться с редактированием, чтобы не так заметно было то, что инфа скопирована!

Здесь народ самостоятельно вообще-то отзывы пишет.

 

 

 

23.07 - вижу отредактировали. Ладно хоть так.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я когда копировала комплектацию. У меня вышло все на синем фоне и мой отзыв тоже. Я уже это убрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ней очень разочаровалась!
и выбросила с балкона, даже не успев сделать фотку, чтоб в отзыв добавить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварка со съемной чашей с антипригарным покрытием объемом 4.5 л. LCD-дисплей, электронное управление, большой выбор программ приготовления, а также варка на пару и выпечка. Функции отсрочки старта и поддержание блюда теплым. Внешняя часть корпуса из матовой нержавеющей стали. Безопасная откидная крышка с замком. В комплекте специальная корзина для варки на пару, резервуар для конденсата, мерная чашка и специальная ложка.

 

Когда я приобрела эту мультиварку была в восторге.Но вскоре она меня не порадовала.

Решила приготовить шарлотку.Готовила по рецепту как написано в книге.Шарлотка получилась ужасна и еще очень сильна пахла резиной.Это не передать словами!

В следующий раз решила приготовить суп. Мультиварка как назло начала выдавать мне ошибку E1 .Это означает что пора ее сдавать в ремонт. Как я могу ее сдать в ремонт если она новая.На второй день я решила приготовить суп. Я достала ее из розетки. Вставила обратно. Ошибка исчезла и мультиварка заработала.Но через некоторое время снова начала выдавать ошибку.

Судя по тому что что с ней происходила лучше не покупать эту фирму.Или мне попался такой товар плохой или правда фирма не очень хорошая. Я в ней очень разочаровалась!

Как хорошо что я ее не купила. Был выбор между этой и Polaris 0517AD, выбрала вторую и не пожалела. А то что резиной пахнет - это скорее всего бракованная партия, нужно было сходить в магазин и Вам бы ее обменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×