Перейти к содержанию
arcknv

Колбаса вареная Клинский мясокомбинат "Докторская"

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Ашане была акцию на "Докторскую" колбасу Клинского мясокомбината.  Продукцию данного комбината ранее не приобретала.
За килограмм колбасы заплатила 260 рублей, вместо 650. Но опять же действительно ли колбаса стоит без акций 650 рублей, проверить не могла, производитель мне не знаком.
На этикетке указан состав колбасы, состав довольно классический для докторской колбасы. Но без вредностей опять же не обошлось Е - шки все же присутствуют.

IMG_20190407_180008_HHT.thumb.jpg.fe786c066141bee96ffb7a1792d5ba8b.jpgIMG_20190407_180034_HHT.thumb.jpg.4233ede9ef409d3a935a3e2006b6a248.jpg
Цвет у колбасы мне показался немного бледноватым, уж не знаю плохо это или хорошо. А вот пахнет колбаса достаточно аппетитно.
Да и вкус надо сказать у колбасы вполне неплох. Колбаса нежная, отчетливо чувствуются специи, соли в меру, да и вкус мяса все же "лидирует".

IMG_20190407_183430.thumb.jpg.3aea4553058506de252ed091f4dad215.jpg

Бутербродики разошлись мгновенно. В общем все бы ничего, если бы не Е-шки в составе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, arcknv сказал:

производитель мне не знаком.

Производитель хороший, но... состав надо читать обязательно, бывает, что по акции он вовсе не такой как без акции)))...на таких фокусах мне также попадался и Микоян, соя...

Стартовая цена в 650 рублей за килограмм, конечно, из области фантастики, в этом случае упаковка должна быть нашпигована по меньшей мере свиной вырезкой и мякотью мраморной говядины)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×