Перейти к содержанию
11111111111111

Горошек Bonduelle "Нежный"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Время течёт очень быстро и каких-то 4 месяца назад мы все с вами справляли Новый год. Коронное блюдо на столе салат Оливье. Естественно покупают горошек к нему. Мой любимый бренд это Bonduelle. Обратите внимание когда собран данный продукт и выбирайте тот, что собран летом, но никогда не покупайте, если вы увидите на банке другие месяца.  

Этот горошек "Нежный", консервированный, стерилизованный. Состав натуральный и банка содержит: зелёный горошек, соль поваренная пищевая, сахар-песок, вода питьевая и  как видите, нет ни одного Е. Такую банку можно хранить 48 месяцев, то есть целых 4 года! Плоды мягкие сладковатые. 

вон3.jpg

вон6.jpg

нвон1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы на праздники готовим традиционный салат оливье, и, я - не исключение. Всегда брала горошек  для салата, так как именно горошек Bonduelle зарекомендовал себя качеством. Сам по себе был мягкий, без палочек и твердого горошка. Дочка всегда перехватывала пару ложек, так как очень его любила. И мне приходилось всегда брать 2 баночки. Кроме вкуса, нравилась удобная баночка с кольцом для открывания. Но в последнее время, продукция испортилась. Попадаются черные твердые горошины. Может, мне так попалось. Перестала его покупать и перешла на кукурузу. Теперь вместо горошка в оливье кладу именно кукурузу. Другой вкус, намного вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×