Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Завидую тем кто имеет дачу и выращивает на ней помидоры. Мне вот нравится сорт Черри, такие маленькие помидорчики, которые хорошо консервировать в банке. Я часто покупаю марки РОСТ. Они продаются в небольшом пластиковом контейнере весом 250 грамм. Каждый плод примерно весит грамм 12. Имеют красный цвет и они сладкие. Имеет круглую форму и насыщенный томатный вкус. Очень плотные и хорошо подходят для декорирования различных блюд. Можно их есть целыми или разрезать на дольки. Подходят для диабетиков, так как низкокаллорийны. Подходят для маринования, соления, вяления. В такой упаковке их можно хранит 21 день, но я их быстро съедаю. Цена от 69 рублей. 

ер3.jpg

чер1.jpg

чер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  последнее  время  именно  томаты Черри и  покупаю,  даже  зимой.  Продаются  во  всех  супермаркетах.

Эти  маленькие  чудо- помидорки  плотные,  но  сладкие. Даже , не  смотря  на  то, что  они  дороже  обычных  помидор,  я  стараюсь  покупать  именно  их. Их  легко  резать, можно  просто  положить  в  тарелочку  к  гарниру, а  для  закатки  -  они, вообще,  идеальный  вариант.

Я  и  моя  семья любим  их  есть  просто даже просто  так. 

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×