Перейти к содержанию
Arabeska

Кондиционер для белья детский Garden Kids концентрат экологичный

Рекомендуемые сообщения

Давно не покупала кондиционеры для белья. Смягчение производила путем добавления в специальный отсек стиральной машины винного уксуса, разбавленного водой (эффективно без всякой химии). Но в магазине очень понравился флакон, на котором изображен малыш или малышка. Дитё словно меня загипнотизировало с картинки. К тому же, вспомнила, что несколько раз покупала стиральный порошок от Garden и он мне нравился.
Так сложилось, что и удобная форма флакона, и информация на нем, и дизайн, и бренд - всё понравилось. Решила снова для кондиционирования белья использовать промышленное средство.

1.thumb.jpg.2b51bd08419462f7d9ff45de75bd2b37.jpg

Первый компонент в составе - экстракт хлопка. Плохо, что не указано, какие консерванты. Но если производитель пишет, что средство можно использовать для детишек с рождения, то наверное подобрал безопасные. Есть и другие достоинства, о которых тоже написано.

2.thumb.jpg.cb04a226725da352c543da2408964ced.jpg

Кондиционер представляет собой жидкость молочного цвета, чуть более густую, чем вода.

3.thumb.jpg.7f9ae07aafc5560dbaded3668d113e4c.jpg

Наверное некоторым молодым мамочкам может не понравиться наличие в составе парфюмерной композиции, что не исключает аллергическую реакцию у восприимчивых к запахам детишек. У нас в семье таких крох нет и аромат Garden Kids мне очень нравится. Нежно-цветочный, с нотками чистоты.
И это действительно концентрат. Добавляю немного в полно загруженную машинку и белье достаю оттуда мягкое, приятное на ощупь. Особенно хорошо проявляется на махровых полотенцах и постельном белье.

Теперь, если и буду покупать кондиционер для белья, то только этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про способ смягчения белья   винным уксусом слышу в первый раз. Обязательно воспользуюсь данным советом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arcknv , да попробуйте. Такой вариант одновременно еще и внутренности стиралки очищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×