Перейти к содержанию
Kiss14

Туалетная вода Flora by Gucci

Рекомендуемые сообщения

Мои любимые духи это Флора от Гуччи.

Запах такой вроде бы классический, но в тоже время  Пион, роза, сандал, пачули....Самый лучший коктейль. Что еще нужно для девушки? Это самый яркий аромат современности. Очень молодой и уже такой популярный. 

Я пользуюсь этим ароматом уже три года. И даже когда он вроде бы мне надоел, я перестаю им пользоваться на недельку... Но потом я снова их беру и не могу отказаться. Они очень притягательные. 

post-2764-0-57854300-1383767877.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пион, роза, сандал, пачули....

 

Пион - обожаю! А вот ноток розы в парфюме стараюсь избегать, не мое. Интересно, пион + роза - не слишком ли приторно? Или сандал гасит своей горчинкой? Надо будет в магазине потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах сладкий, но я такие именно и люблю. Хотя многие не любят именно эту классическую версию, хоть аромат и молодой, но у него уже столько вариаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень специфический для меня аромат туалетной воды.Gucci Flora -  это чистый цветочный аромат, тут пион, роза, немножко цитруса, сандала, пачури, и капелька перца. Этой водой я пользовалась каждый день, из уважения к тем людям которые мне ее подарили.  Наверно я навиваю образ девушки, которая любит цветочный аромат, так как мне дарят именно такие. На самом деле я люблю восточные ароматы. Не знаю с чем это связано, мне дарят легкие, а я люблю сложные, наверное я произвожу такое впечатление.

Но не смотря на это водичкой пользовалась с удовольствием. Она прекрасно идет но эффект "ВАУ" отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×