Перейти к содержанию
arcknv

Пельмени "Государь" Большая классика

Рекомендуемые сообщения

Пельмени ТМ "Государь" Большая классика понравятся Вам без сомнения!  Так заявляет производитель, ну что ж заманчиво.
На даче обычно занимаюсь огородом и на готовку время есть далеко не всегда. Решила купить пельмени "Государь "
Пельмени довольно большие, тесто нежное, но не сильно тонкое. На вкус тесто довольно неплохое.
Фарш сочный, имеет выраженный вкус курицы, свинина ощутима, но слабо, а вот говядина, которая кстати заявлена в составе не ощущается вовсе. Соли и перца в меру.
Данные пельмени имеют свойство развариваться, тут надо быть на "чеку".  Мне эти пельмени напомнили "Бульмени".

IMG_20190401_162726.thumb.jpg.be22b0f0c3c34ea14035c42f203e925c.jpgIMG_20190401_162757.thumb.jpg.234c38b24298d410f80eabac459507de.jpgIMG_20190401_162843.thumb.jpg.a073bad7a358e8786fcb1d1aa5fd6754.jpg
Масса нетто: 1,00 кг. Срок годности: 180 суток. Цена по акции 160 рублей. Без акции цена превышает 250 рублей.

А вообще пельмени "Большая классика" очень даже неплохие, до домашних им конечно далеко, но все же.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, arcknv сказал:

На даче обычно занимаюсь огородом

Как, уже на даче и уже занимаетесь огородом??? Это ж с каких-таких Вы теплых краев?

2 часа назад, arcknv сказал:

свинина ощутима, но слабо

Хм... а ее в составе вообще нет! Состав, конечно, убойный! Умудрились впихнуть даже не один усилитель вкуса и аромата, а целых три, да еще и ароматизатор говядины. Не удивительно, что по вкусу

2 часа назад, arcknv сказал:

понравятся Вам без сомнения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче уже второю неделю огород привожу в порядок. Я из Крыма и дача у меня в 5 минутах ходьбы от моря. 

Насчет свинины, забыла написать, что ее нет в составе, а вкус я все же ощутила, уж сало туда точно "впихнули". 

Говядина и курица не придали бы сочности фаршу. А вообще состав далеко не из лучших,  просто не стала на этом "заострять"  внимание. Если уж честно у нас в магазинах не  так часто попадаются пельмени с хорошим составом, а жаль. Хотя  есть у нас в магазине пельмени с идеальным составом только стоят они не менее 500 рублей. 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазинные пельмени, как и сосиски с варёной колбасой для того и делались раньше, чтобы с минимумом натуральных ингредиентов (или отходов) при всеобщем дефиците накормить народ, это время ушло, а технологии остались, только цель сменилась, а она единственная и понятная - нарубить бабло))), поэтому и суют в продукты неизвестно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, arcknv сказал:

На даче уже второю неделю огород привожу в порядок. Я из Крыма и дача у меня в 5 минутах ходьбы от моря. 

От белой зависти "в зобу дыханье спёрло"!:jump3d:Везет же Вам и с климатом, и с близостью моря! Мне до открытия дачного периода терпеть еще месяц точно. Нет, ездить туда можем круглогодично, но делать пока там нечего, земля еще промерзлая. А Вам от дома до дачи далеко добираться или живете тоже у моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее не дача, а дом с приусадебным участком. Мой папа там родился и вырос. Поселок находиться в 30 км от Алушты.
Летом мы там живем, а в остальное время наездами. Я живу в Симферополе и до дачи будем называть ее так ехать примерно час. То есть 75 км.
Да климат у нас хороший и море в шаговой доступности, но на море мы местные ходим не так уж часто. А, кто-то преодолевает тысячи километров, что бы побывать на море. И так бывает. Когда я приехала в Сочи все удивлено спрашивали, что я тут забыла, ведь в Крыму тоже есть море, горы и практически такая же растительность. Но ведь однообразие надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×