Перейти к содержанию
Vseznau

Лось Гуфи от Oribel

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам о нашей новой игрушке, купленной абсолютно спонтанно. Но она настолько меня удивила, что я решила написать о ней.

Итак, все по порядку, чтобы ничего не упустить.

DSCN1733.thumb.JPG.71a25d58da892a12000a74604eae434f.JPG

Это одна из увлекательных игрушек Oribel. Основной их "фишкой" считаю то как они крепятся на поверхности. Да-да-да, практически на любые поверхности, благодаря специальному липкому слою. С учетом того, что мы регулярно перевешиваем игрушку с места на место,сцепление с поверхностью такое же прочное как и в первый раз. Удивительно, но факт! Но поверхность все же должна быть надёжной, ровной: на рельефные обои клеить не стоит.

DSCN1722.thumb.JPG.45f77db9d1d515531dad121ae81259b2.JPG

Изготовлен наш лось из шлифованного дерева и окрашен нетоксичными красками. Я конечно не сильно морочусь по поводу экологичности, но деревянные игрушки люблю больше. Их так приятно трогать. Да и младшая дочь в перспективе обязательно потащит все в рот, вот тут я точно оценю натуральность)

Очень часто мы просто лепим шайбочки на рожки и ищем баланс. Еще сын, с точностью снайпера, любит их кидать и смотреть как ловко они примагничиваются). Если раз попробуете, точно не сможете остановиться.

DSCN1729.thumb.JPG.89fb5965dba449019817d34182190341.JPG

Но больше всего мне нравится использовать игрушки с пользой! Теперь мы учимся считать. Легчайшие примеры сложения и вычитания. Немного разбираемся в весах: больше, меньше, равно. С цветами особо не разбежишься с пятилеткой, но у нас подрастает смена.

Еще я люблю когда упаковка достаточно плотная.Здесь с этим все в порядке.Даже после регулярного использования коробка как новая, хоть сейчас на подарок.Да,кстати с подарком идея классная!Упаковка очень яркая,на мой взгляд понравится любому ребенку. Написано 3+,но я бы все таки установила 1+, и более тщательно следила чтобы маленький игрок не утащил мелкие детали в рот.

DSCN1737.thumb.JPG.4016b122c00d104d7e3e0aa9e0830660.JPG

А иногда я приклеиваю нашего друга обратно на заводскую бумажечку, и кладу в заводскую коробочку. Пара дней и у нас новая игрушка!

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы и орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×