Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постоянно балую дочь, покупая ей Киндер шоколад. Мне нравится его нежный вкус и самое главное то, что в нем нет таких вредных ингредиентов как во многих других шоколадках. Очень удобно давать шоколадку и не боятся, что ребенок переест шоколада, так как они упакованы в небольшие брикетики, каждый в своей обертке. 

 

Состав продукта:

- начинка (сахар, молоко сухое обезжиренное, растительный жир, молочный жир, эмульгатор: лецитины; ароматизатор идентичный натуральному, ванилин).

- цельное сухое молоко;

- тертое какое;

- масло какао;

- эмульгатор (лецитин сои);

- ароматизатор идентичный натуральному;

- ванилин.

 

В общем состав продукта абсолютно безопасен для детей, именно поэтому я заменила даже для себя обычный шоколад на детский .Kinder Chocolate. 

post-2-0-63608300-1383803608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Киндер шоколад. Особенно когда его рекламировала Клаудиа Шиффер, она же еще и мама. При том успешная. Это конечно настраивает на покупку. Ну или это только для меня так.

А еще этот шоколад удобен тем, что там их несколько штучек и можно давать по одной, а не всю сразу. Если конечно так получится. 

Моя дочка тоже его очень любит. Он и правда очень вкусный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех шоколадок,что сейчас продают я совсем немногие покупаю,всего пару штук таких есть,которые более или менее нравятся.И то покупаю раз в месяц,может,а то и реже.Я съедаю их с чаем,в основном.Просто так редко ем когда.

Шоколадка "Kinder Chocolate"-одна из них.Замечательный молочный вкус,нежный шоколад,мягкая начинка.А вообще,с детства люблю эту шоколадку,жаль только,что нечасто мне сщастливилось лакомиться ею,но когда всё таки лакомился,то это был настоящий праздник для меня.Ну вот и выходит,что я люблю чисто детские шоколадки типа Киндер шоколад и Милкивей,особенно их нежная молочная начинка.Люблю.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится этот шоколад, хотя он и дороговат по моему мнению! А то, что он упакован на маленькие шоколадочки- вообще прелесть! можно дать одну, а вторую часть после обеда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, конфетки и шоколадки - это отличный показатель, пора тебе заводить детенышей или еще рано :D Я пока морально не готова делиться вкусняшкой, ем сама) "Киндер шоколад" очень вкусная штука, с приличным составом, покупаю и принимаю в подарок с удовольствием. Но вот формат немного раздражает, напоминает старое доброе "Вдохновение": пока добудешь, вытрясешь шоколадки из середины картонной коробки... у "Вдохновения", между прочим, на оборотной стороне давно сделали треугольную перфорацию, чтобы люди не мучались, а эти все никак не дотумкают, что еда должна быть удобной. Но эти шоколадочки получше выезжают, чем "Вдохновение", тьфу-тьфу)

post-3961-0-47242800-1427706166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×