Перейти к содержанию
Lada_861

Детская пенка для подмывания малыша Babyline Nature Baby Wash Foam

Рекомендуемые сообщения

Когда я собирала сумку в роддом, в списке было указано принести детское жидкое мыло для подмывания. Но в магазине мне посоветовали взять лучше эту пенку, так как она лучше и удобнее. Конечно же, я купила пенку, еще и с девочками в роддоме ей делилась, им тоже она больше понравилась, чем мыло. С тех пор пенка babyline стала постоянной обитательницей на полке с косметикой в нашей ванной.

_NtYowfDt60.thumb.jpg.ed453a7dd58665ebf03e6efbc6445e72.jpg

Попробую объяснить, чем же эта пенка лучше. Во-первых, в пенке бебилайн не содержится мыло, которое более агрессивное по составу и сушит нежную кожу. Мылом не желательно пользоваться часто, а эту пенку можно спокойно использовать буквально при каждом подмывании.

Во-вторых, структура и консистенция пенки приятнее для кожи. Пенка легкая, воздушная, при подмывании нет трения руками. Она хорошо все промывает и моментально смывается просто потоком воды из крана, а мыло нужно тереть.

50nETF1wExs.thumb.jpg.3b6eec6d01d54b4d6d1375e5c2fbeb50.jpg

Ну и в-третьих, расход у пенки в разы экономичнее, чем у жидкого мыла. Изначально пенка бебилайн в бутыльке выглядит как жидкий гель, но, проходя через специальный дозатор, жидкость превращается в устойчивую пенку. Из совсем небольшого количества геля получается много пены. Первого флакончика мне хватило на 2,5 месяца, но я им пользовалась не одна в роддоме. И сама использовала эту пенку для того, чтобы помыть грудь. Вторая наша упаковка этой пенки служит уже 4ый месяц, получается очень выгодно.

vK_x1LJ9EaY.thumb.jpg.b0b3b4dde0b5247309716c3b9a4fc777.jpg

Пенка бебилайн не только моет, но еще и ухаживают за кожей. Растительные экстракты в её составе успокаивают раздражения и увлажняют кожу. PH у пенки нейтральный – 5,5. Произведена она в Израиле, а значит действительно из качественных компонентов, и я уверена, что такая импортная продукция действительно проходит тщательный контроль. Есть и другие пенки наших российских производителей, но я больше доверяю импортной продукции.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта пенка тоже очень нравится. Согласна полностью, что пенка в разы удобнее жидкого мыла. И аллергии на неё нет, хотя нам не вся косметика подходит, но с бебилайн еще ни разу проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беби джон лучше пенка она не раздражает но возможно у моего алергия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlgaPiskynova Я такую даже не видела. Никогда не слышала, чтобы была аллергия от бебилайн, но всё индивидуально, конечно. Меня всё устраивает в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×