Перейти к содержанию
Kiss14

Кабриолет Полесье

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что все мамы хорошо знают это белорусскую фирму. Она производит очень качественные игрушки, при этом доступные.

Вот и я своей дочери прикупила на день рождения подарок  - кабриолет. Думаю, что на первый ДР машина классный подарок :ok:

Заказывала эту машинку тоже в интернете, как практически и все мои другие приобретения. Я уже в магазинах обычных и  не умею покупать. Обошелся мне это кабриолет примерно в тысячу. Точнее уже не помню, это было почти год назад.

И вот мой отзыв.

Машина очень крепкая. Реально даже я на ней катаюсь, там ограничения до 50 кг, я побольше, но меня держит. Пластмасса очень качественная. Яркая, безумно просто. Такой гламур :lol: . Для девчонок самая тема. Запаха от пластмассы естественно нет. 

И в итоге прошел года, а кабриолет как новый.

post-2764-0-63982400-1383761043_thumb.jpg

post-2764-0-51687700-1383761094_thumb.jpg

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за товары, где нету опасных для детей пластмассовых игрушек. Белоруссия пока делает качественные вещи, главное не покупать китайские игрушки. они только беду накликают, дети ведь все пробуют на зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя кабриолет пока не пробовала. Даже странно :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинки полесье опрокидываются назад, там нет ограничителя. У меня у сына и дочери были такие машинки, пришлось их самим совершенствовать, так как дети падали назад и ударялись затылком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас много игрушек Полесье, и конструкторы и машинки, такой кабриолет тоже есть) Вполне качественный и недорогой если сравнивать с подобными, не травматичный, катался сын, сейчас и доченька начинает осваивать. С моми детьми главный показатель качества - это сколько игрушка продержится) Кабриолет выдержал сынулю, проверим на дочке) А так, простой надежнй без мелких опасных деталей. Востребован у деток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на почти таком же кабриолете "Полесье" растёт уже трейтий ребёнок ( наш старший, потом племянник. теперь нащ младщий). Всех выдержал! Прежние водители, тоже периодически катаются, хоть уже им по 7 и 5 лет :) Крепкий, надёжный, никто не опрокидывался с него,ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С виду так ничего вроде машинка,красивая:приятная цветовая гамма,очень много цветов разных,что для маленьких девочек отрадно,особенно.

Жаль что у меня в детстве такой не было тачки,а то я бы себя чувствовал настоящим крутым мужиком.)

Ну красота это конечно немаловажный аспект,тем более,когда речь идёт об игрушках детских,но ещё более важным является-качество и долговечность.А вот как раз это и есть главное достоинство игрушек от известной фирмы "Поселье".Как правило,игрушки у детей ломаются очень быстро,потому что они не знают,что такое хранить и быть аккуратными в играх,но вот кабриолет Поселье сохраняет отличный вид даже через годы.Такое вот отличное качество.

Цена так же радует-около 1000 рублей.За такой по-настоящему качественный товар это совсем не много,на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что подобные каталки отличный подарок на первый день рождения!!! мы благодаря ей и ходить быстрее научились) правда подарили доченьке не машинку, а лошадку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×