Перейти к содержанию
VikK

Диалрапид

Рекомендуемые сообщения

Те, кто сталкивался с диагнозом – остеохондроз – меня поймут. Это диагноз уже на всегда. Иногда бывают боли, что ты понимаешь, что не живешь, а существуешь. Ни о чем кроме боли не думаешь. А если на работе, за ноутом засидишься, то потом каждый шаг отдается в спине. Потом осознаешь, что хочешь не хочешь, а зарядка по утрам – это уже просто необходимость. И конечно же надо следить, чтобы дома что-то было от боли в позвоночнике. Я в разное время принимал диклофенак, нимесил, еще что-то. Сейчас покупаю Диалрапид. Не знаю, совпадение это или нет, но заметил, что при приеме диалрапида нет потом изжоги, а вот от диктофенака последнее время такое наблюдалось. Его правда нельзя принять, если ты находишься где-то на улице, так как он в порошке. Но он действует быстро, потому что при приеме он растворяется в воде и когда ты его выпиваешь, что он сразу начинает действовать. А с таблеткой надо еще подождать, когда она растворится.

288-290494.png

Изменено пользователем VikK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую. Диалрапид мне помогает при боли в коленном суставе. Бывает, что сильно воспалится и боль отдается при каждом движении. А этот порошочек снимает боль и воспаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить, что диалрапид снимает не только боль, но также отек и воспаление. Я как-то растянула себе связки на ноге и первое время принимала этот препарат, так как боль была сильная и резкая. В общем, обладает всеми свойствами НПВП.

Изменено пользователем Miroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обезболивающие в таблетках не очень нравятся, как-то долго надо ждать, когда они начнут действовать. Поэтому идея с порошком – это здорово. Растворяю один порошок Диалрапида в воде и выпиваю. Проходит 15 минут и чувствую, как боль начинает утихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что диалрапид эффективен и не так агрессивен для желудка, как некоторые другие НПВС. Соотношение цена-качество меня устраивает. Аллергии на него не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, диалрапид хороший и действенный препарат. Сейчас наступает пора отпусков, так что самое время запастись им, мало ли что в отпуске может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на прошлой неделе на даче у родителей, помогали садить картошку. На следующий день поясница была, как сама не своя. Помог диалрапид. Спасибо тому человеку, кто его создал. Помогает от разного вида болей, плюс снимает воспаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меня здорово выручил в день защиты проекта. Я перед этим полночи сидела и готовилась к защите. На утро была не выспавшаяся, позвоночник болел, голова болела. Даже не представляю, как бы я в таком состоянии что-то рассказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалрапиду мой респект. Люблю кататься на роликах, но иногда бывают неудачные падения. То на руке связки потяну, то на ногах потом мышцы болят. Диалрапид пару раз выручал, в качестве обезболивающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Диалрапид на самом деле классное средство, для меня просто палочка-выручалочка. Кто сталкивался с мигренями меня поймет, в такие дни просто хочется лечь и помереть. Недавно узнала про этот порошок (к слову, мне удобна такая форма - растворяешь порошочек и выпиваешь). Буквально несколько минут и боль отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×