Перейти к содержанию
averin

Скутер Innocenti Radium 300

Рекомендуемые сообщения

Просто с 1 взгляда влюбился в этот скутер! Кто подскажет, где лучше покупать?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер и правда зачетный. Дешевле японцев, но по качеству им ни в чем ни уступит. До и 140 км максималки сами за себя говорят. Я брал в Мотосфере. И магазин достаточно известный на слуху. И ценник у них самый приятный из тех, что сумел найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ge-ORG, однозначно в Мотосфере. У них есть доставка и свой сервисный центр, это рили удобно, если не дай боже гарантийный ремнт нужен будет. Innocenti заводским браком не грешат, но лучше перестраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, сервисный центр дело хорошее. Когда он у магазина есть это действительно спокойнее. Сейчас посмотрел на сайте мотосферы эту модель. Цена отличная, есть черный цвет в наличии и даже взять смогу к лету, потому что рассрочка есть. Думаю буду у них брать. Но если кто то может еще что то посоветовать, буду рад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б и рад что другое посоветовать, но сам через яндекс маркет в свое время вышел именно на мотосферу XDD цена была самая низкая на нужный скутер. Мне у них понравилось, прикольно с консультантом пообщались, много интересного узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил! Всего за 140 к!!! Всем спасибо за помощь, вы мои спасители, мечта сбылась и с такой огроменной скидкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как, обкатали уже? Я наверно первые дней 10 готов был даже в магазин за одной булкой хлеба на своем скутере ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил оператору мотосферы и договорился о предварительной сборке, по приезду в торговый зал меня уже ждал собранный Innocenti Radium 300. Была небольшая задержка на кассе, но это не омрачило радости от покупки. Остался доволен и ценой и обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

averin, по красоте! Даже не пришлось сборки ждать, я в свое время не сообразил заранее позвонить и попросить собрать. Ждал минут 30 наверно. На прошлой неделе к ним гонял на первое ТО, взяли 1,5 к., но зато меньше чем за час со всем управились и очереди не было. Но на ТО я конечно по предварительной записи ездил =) Если честно думал дороже обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uniq, а через сколько на ТО ехать? Как с машиной раз в год или можно по пробегу смотреть и пореже делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×