Перейти к содержанию
Nata110

Шампунь укрепляющий "Чистая линия" на отваре целебных трав, "Крапива"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой отзыв- про шампунь "Чистая линия" "Крапива". Этот шампунь берем уже много лет, он один из моих любимых шампуней. Насколько помню, при первой покупке он привлек внимание тем, что в название у него вынесена крапива- одно из наших исконных растений, которое входит в число проверенных народных средств для волос. 

Согласно информации о составе этого шампуня, в нем есть экстракты 5 трав (зверобой, крапива, ромашка, тысячелистник, чистотел) и два вида растительного белка (протеин). Натуральные компоненты перечисляются, начиная с 5ой позиции в списке, это хороший показатель в количественном отношении. Крапива, давшая шампуню название, представлена двумя компонентами- экстрактом и крапивным порошком (листьев). Во второй половине списка есть глицерин (может быть важно для читающих отзыв), по положению в списке он несколькими позициями ниже растительных ингредиентов, его немного.

Это средство позиционируется как шампунь для всех типов волос (думаю, при подобном наборе натуральных компонентов это вполне возможно). Об эффекте могу сказать, что промывает волосы очень хорошо, их свежесть сохраняется не менее 5 дней подряд. Мне этот шампунь подходит. По моим наблюдениям, после мытья им волосы имеют здоровый объем, они легкие, в то же время не слишком выбиваются в стороны, форма прически поддерживается. Пахнет "Чистая линия" "Крапива" травой и свежестью, густота средства средняя, не слишком жидкая и не очень густая, пенящая способность- в самый раз, цвет- зеленый. Качество шампуня нахожу достойным и стабильным, что позволяет приобретать его в течение долгого времени. Производит этот шампунь фирма "Юнилевер Русь", он входит в огромную линейку средств по уходу торговой марки "Чистая линия".

На фото- флакон этого шампуня в действующем на момент приобретения дизайне (производитель время от времени вносит небольшие изменения в его внешний вид).

Крапива.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×