Перейти к содержанию
Andro_meda

Люлька Jetem Sweet dream

Рекомендуемые сообщения

Колыбель Sweet dream подарила нам свекровь на выписку из роддома. Подарок оказался очень даже кстати и жаль, что мы с мужем про такую люльку и не подумали.

Люлька очень удобна, особенно, когда в доме есть старший сын 2-х лет, сами понимаете, что он тоже требует внимания. С колыбелькой я могу делать дела одновременно, и старшего покормить, и проследить за младшенькой.

Колыбель для новорожденных jetem очень красивая, есть в ней какая-то мимишность, а рюшечки по бокам и большой капор делают люльку уютной. У нашей модели есть 5 уровней высоты, для того, чтобы приставить её к кровати на ночь, мы опускаем её пониже, а днем наоборот поднимаем. Так как я кормлю грудью, чтобы каждый раз не вставать ночью, у люльки я убрала один бортик, таким образом кормление происходит лёжа, дочка кушает, и сразу засыпает, да и я высыпаюсь.

У кроватки люльки jetem sweet dream есть колеса, которые хорошо проезжают по линолеуму, поэтому колыбель целый день катается вместе со мной из комнаты в комнату. Также в комплекте с колыбелькой был съемный мобиль, музыкальный блок и ночник. С колыбельными и качалкой дочка быстрее засыпает, а электронный мобиль развлекает её, когда она не спит.

Люлька жетем свит дрим хороший подарок, хоть она и рассчитана до полугода, но оно того стоит. Отличное спасение с погодками.

 

WhatsApp Image 2019-02-17 at 21.29.53.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-17 at 21.29.55.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-17 at 21.29.56.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Lada_861 сказал:

Какая красота!!!! А как вы ткань стираете?

Ткань у колыбели снимается, все предусмотрено в этом плане, поэтому стираю легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×