Перейти к содержанию
Евгеша

Туроператор Болгария Эксперт

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать визу по недвижимости, подруга советует обратиться к туроператору Болгария Эксперт. Раньше его услугами не пользовалась, поэтому немного боязно, хочется знать мнение тех, кто уже обращался. Кто что о нем знает?

 

логотип мал.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болгария Эксперт хороший туроператор, работает честно и с оформлением виз не затягивает. По сравнению с Визовым туда удобнее добираться. Там же и страховку купила, кстати выгоднее, чем в том же визовом. Плюс не обязательно ехать в офис, можно курьером послать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже ездила в Bulgaria expert мне понравилось отношение и оперативность. Не обманули, обещали сделать визу в течении недели, а сделали даже раньше, поэтому я очень довольна, сейчас ещё и мужу нужно делать, теперь будем обращаться только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился туроператор Bulgaria expert, особенно, что документов туда нужно гораздо меньше, чем в визовый центр и делают быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может мой отзыв кому то будет полезен. Была не так давно у Bulgaria expert, делала визу. Очень довольна обслуживанием и оперативностью. Если вы собираетесь в Болгарию своим ходом, то они вам очень помогут, здесь можно сделать не только визу, а еще страховку и билеты купить. Кстати, документов нужно гораздо меньше, чем в визовый центр. Специалисты очень грамотные, ответят на все вопросы, подскажут, в общем, я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulgaria expert уже проверенный, никогда не подводят, у меня много знакомых, которые часто ездят в Болгарию и всегда обращаются только туда. Есть понимание к каждому клиенту, отдельная благодарность за помощь с билетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×