Перейти к содержанию
Lada_861

Grunwelt – эко гель для стирки черного белья

Рекомендуемые сообщения

Недавно я купила себе новый гель для стирки черного grunwelt, раньше про такую марку ничего не знала. Но это жидкое средство для стирки оказалось на удивление хорошим, я бы даже сказала лучшим из тех, что я пробовала. Поэтому герой моего сегодняшнего обзора – гель для стирки черного грюнвельт. Все отзывы, что я прочитала об этом средстве, в основном хорошие, вот и я теперь хочу присоединиться к поклонникам этого геля.

5c991f8523cff_viber_image_2019-03-07__23_55_57.thumb.jpg.d448af0af501f340ba70685203b96100.jpg

Это не просто средство для стирки, предназначенное для темной одежды. Этот гель относится к разряду экосредств, т.е. им можно стирать, не опасаясь за здоровье, и можно быть уверенным, что природе он тоже не навредит. Все компоненты, которые входят в его состав, полностью биоразлагаются, а не накапливаются в земле и воде. У кого система канализации типа септика, берите на заметку, этот гель вам тоже можно использовать, на упаковке есть такая информация.

Гель грюнвельт во многом хорош, для себя я определила следующие преимущества:

- консистенция геля идеально подходит для стирки черной и темной одежды. От порошков иногда остаются разводы или одежда постепенно сереет и выцветает. Этот гель одежду точно не испортит, а черный цвет останется таким же темным и глубоким.

- это средство предназначено для стирки даже в прохладной воде, грюнвельт эффективно стирает даже при температуре 20 градусов. А для темных вещей – чем ниже температура стирки, тем лучше. Ну и плюс сокращаются расходы на электроэнергию при такой стирке.

- хоть это и экосредство, безопасное, но с грязью оно справляется отлично. Когда я прочитала состав, то не ожидала от геля такого хорошего результата, поэтому то, как он отстирывает, стало для меня приятной неожиданностью. Отличный результат при максимально бережной стирке.

- одежда хорошо прополаскивается от геля, даже если стирать на быстром режиме. Не все гели для стирки могут этим похвастаться, а вот грюнвельт – пожалуйста.

- у этого средство мягкий и легкий запах. Я бы даже сказала – аромат. Можно спокойно ходить мимо развешанной на сушилке одежде и не затыкать при этом нос. Я обычно плохо переношу запахи от бытовой химии, но в этот раз могу даже признать, что запах мне нравится.

5c991f980fd4a_viber_image_2019-03-07__23_56_49.thumb.jpg.5790ed26da9ab77932cb15a07538c366.jpg

Гель для стирки grunwelt можно купить в интернет-магазинах, я заказывала на озон за 333 руб. Для такого отличного средства цена очень приятная. Если стирать им по инструкции, то литровой упаковки хватит на 25 стирок, выходит 13,3 руб. за одну стирку. Многие, даже обычные средства, при таких расчетах получаются значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонник средств grunwelt. Мое знакомство началось со средствами для мытья полов. Сейчас еще очень нравится универсальный гель для стирки. Полностью отказались от порошков и перешли на гель. Нравится состав гелей, в них нет химии. После стирки средствами GrunWelt белье приятно пахнет, пятен не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×