Перейти к содержанию
Мирослава

Соска-термометр Little Docktor

Рекомендуемые сообщения

Купила эту соску для измерения температуры тела моего первого ребенка, когда он родился. Первое применение оставило двоякое впечатление. Так как дочка в то время (1 месяц) соску еще не сосала, то соска-термометр стала для нее чем-то новым. Она долго и упорно ее выплевывала, так как соска достаточно большая для маленького ротика. Но в конце концов дочка сдалась и присосалась к ней. Начался отсчет температуры. Длился он достаточно долго, минуты четыре точно, потом соска пропищала об окончании процесса. Для интереса мы сразу же смерили температуру ребенка обычным градусником, разница была в одном делении, т.е. незначительная. Пользовались мы этой соской месяцев до пяти, потом дочка ее постоянно выплевывала, так как она ей не нравилась.

Со второй дочкой мы вообще соской не воспользовались, она у меня обычную не сосет, а эту тем более. Да и не так уж и удобно ее применение у грудных детей. Мне гораздо проще вставить градусник подмышку и подержать ее руку, чем пытаться сохранить соску во рту вопреки сопротивлениям ребенка.

В общем соска хороша только на первых порах и только для тех детей, кто сосет обычную с, для других это совершенно бесполезная штука.

post-2683-0-03524900-1383678739_thumb.jpg

post-2683-0-41880500-1383678750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотела купить, в потом засомневалась, а вдруг ребёнок вообще соску не возьмёт?

В итоге обычным электронным Миикролайфом обходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали и использовали только на улице, смотрели не снижается ли температура тела, но идея не сильно прошла. Поэтому используем как пустушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×